Магия

Можно карту,удастся ли мне избавиться от эмоциональной зависимости одной или я смогу наладить отношения и выяснить все?

Гнетет ссора с человеком уже долгое время,ушла по английски..и вот теперь много непоняток в голове - кто кого обидел.
Думаю тут скорее проблема не в эмоц. зависимости, а в том что гештальт, то бишь действие/ситуация не была доведена до логического конца.
Не помню кто сказал, если ты всё простил человеку, то между вами всё закончено. В данном же случае, получается, не закончено у обоих.
Можно самой. Занявшись кастанедовским пересмотром. Эта фишка реально работает. Можно написав всё что думаешь и потом уничтожив написанное. Это эффективно даже в случае, если вы решите наладить отношения, так как в таком случае вы их начнёте с чистого листа, не таща туда старые обиды.
Есть конечно правило "возвращаться плохая примета", но правило на то и правило, что в нём всегда есть исключение. Любое правило в итоге оказывается убеждением принятым на веру, (а по итогу самопрограммированием) основанным на чьём-то субъективном наблюдении.
Сделайте пересмотр. А там как Бог на душу положит, во всяком случае после него решение не будет принято на эмоциях, в частности оно будет без примеси чувства обиды, которое позитива в отношения точно не добавит...
Кариночка Иванова
Лучший ответ
Людмила Унгуряну То что гельштпт не закрыт у обоих это понятно...
Наверное уже и не закроется,сменится на новый гельштпт..
Прости и отпусти
Елена Романова
Обретете мудрость решение у вас будет
Олеся Абрамова
Да соглашусь выше
Перепросмотр.
https://youtu.be/U7D8tiqK-YE

Вот тут элементарно обьясняют
Я делаю на все ярко эмоциональные события.
Плюс пока будешь думкать кто прав кто виноват, потеряешь силы.
По факту то правы все... просто по разному
Veronika