Магия

Я смогу наладить общение

Liliya Komarova
Ну давайте посмотрим и я вам расскажу, что у вас и где. Итак, поехали

Прошлое. Сердце, коса, рыбы, собака. Сердце это чувства, коса это отрезала ваши отношенияно в паре, сердце и коса говорят, что он ранил ваши чувства. Теперь рыбы и сердце и коса, немного вам расскажу это романтическим смслом, так как рыбы это холод то он задел ваше холодное сердце и собака говорит, что было только дружеское общение у вас и так же то, что вы привязались к нему, как собачка

Настоящее или что сейчас есть. Книга, письмо, букет, медведь. Книга это есть тайные мысли. Письмо и книга это тайные мысли ему написать, букет это встреча, тобишь вы хотите написать и получить встречу ну и медведь это сопротивление, проще говоря вы сами сопротивляетесь ему написать

Ваши мысли. Совы, крысы, гора, метла. Гора это стена между вами и нет отношений. Совы это сомнения и крысы это страх и то что вас грызет и метла это отношения отметены, проще говоря вас грызут сомнения, что он вас отметет

Его мысли. Сад, ребенок, лиса, дерево. Сад это радость и веселье, тобишь про чувства можно не говорить так как таких нет. Ребенок это несерьезность, тобишь он не воспринимает это, как отношения. Лиса это хитрость и лукавство и дерево это застой и нет движения для отношений, тобишь ничего не делает
__________________________________________________________
Теперь дальше. Другой расклад.
Ваше с ним прошлое. Лилии, тучи, дама, дерево. Дама это вы, тучи это обида, лилии это интим и дерево это не произошло отношений, тобишь дама думала про интим но такого не произошло и была обижена

Ваши планы. Якорь, дом, солнце, лиса. Якорь это все на месте, дом это дама дома, тобишь на жопе и без движений, солнце это шанс и светлые мысли и лиса это дама не верит, тобишь дама ничего не делает но хочет шанс в который сама не верит
Светлана Горбунова
Лучший ответ
Микоша Id175165950 Твою ж девизию генеально. Все тоже самое хотела сказать только кратко )))
Женя, сможете, если он не против общения.
Рыжий Лисик :d
Сможете, вы девушка настойчивая, да и у него есть ещё интерес к вам!
Шансы есть у вас .
А куда ж ты денешься? я одного тока не понимаю почему это ты должна делать то
Микоша Id175165950
Нет
***lyazat ***
Что значит "хитра не по годам"? Тебе 31 год почти. И в чем хитрость, кста?
Liliya Komarova Это была самоирония))) на самом деле. мои шансы минимальны это раз.
Но я влюблена в человека.
И он очень интересный, я хочу просто даже узнать как он. это нормально
Вряд ли
Нет, не наладите.