Магия

как наладить контакт со своим демоном?

Знаю что он сидит внутри меня. Он хочет меня убить. Откуда я знаю? Я пишу дневник и пишу не о своей личной жизни а так сказать свои мысли. Так вот через час я и не вспомню о чем именно я писала, хотя я писала все осознанно. Я не хочу его выселять я просто хочу с ним наладить контакт и узнать кто он и зачем он во мне. У меня очень частая беспричинная смена настроения и бывают навязчивые мысли но я полностью контролирую себя.
"Демон внутри человека"... есть у каждого, просто не все акцентируют на этом внимание.

"Демонические силы", или силы, которык могут и разрушать, но могут и давать вдохновение, дар к творчеству... Не случайно многие гении, таланты, способные творческие люди ощущали в себе демоническое начало.

Бывает, что "демон" у человека есть, и не один. Есть, кого буквально "раздирает" целая плеяда "демонов"... им бывает нужна помощь целителя или духовного учителя.

Чтобы эти силы не разрушали изнутри, важно ощущение гармонии и баланса (душевного равновесия)...

Если Вы пишете, записываете свои мысли и ощущения, - это всё хорошо, пишите, - для понимания себя и мира, в котором мы живём.

Как с этим "ДЕМОНОМ" договориться?

Не бояться. Если есть страхи, неприятные ощущения - не стесняться искать помощи...

Знать, что кроме демона, у каждого из нас ещё есть и Ангел-Хранитель, он не допустит ничего плохого и не даст "демону" причинить человеку вред.

Прежде всего - развивать силу воли, стремиться к здоровью, к здоровому образу жизни, к доброте к себе и к другим, к доброжелательности.

Искать счастье и любовь.
Марина Афонина
Лучший ответ
Для этого нужно Вам ещё немножко поболеть и тогда уже наладите контакт только не удивляйтесь потом, что временами Вам будет казаться, что Вы находитесь на лечении в психиатрической клинике. Я не шучу. Я серьёзен как никогда.
Срочно к мастеру избавляться от него. Что-то мне подсказывает, что Вы ни с демоном, а сами с собой в игры играете. Смотрите доиграетесь. Беспричинная смена настроения говорит о неустойчивой психике.