Магия

Как угодить домашнему духу, чтобы он помогал и защищал жилье от различных напастей? Как наладить контакт с духом жилища

Инна- Чка
ПРиВеТ.... МнУ дУмает, ШО Он с марта проШлоГо года не в обиде.... ЧеГоСЬ тока не ПоВиДаЛ))))
Анастасия Радкина
Лучший ответ
Инна- Чка О... Какие люди навестили нас! Привет!
С ними можно поболтать по душам) и подружиться) они участливые
можно конфеткой угостить
Инна- Чка А если он конфетку не скушает? Куда её после деть...
запечник? письку хочешь ..?
дух жилища хочешь брата . ?а двух? не ну их, один сам писька вонючая, а я домовой .
мой пол ...
сгаз снимай посылай на помоминай ...иногда ...
а лудше не че не делай, печь есть а значит за ней кто то греется .
Кристина Журба
Полы мыть чаще, особенно углы . Сегодня кстати самое время вымыть все с солью и очистить пространство. В доме не устраивать алкогольные шабошы и вообще поменьше приглашать гостей. Содержи свое пространство в чистоте, и дух твоего дома будет доволен.
Гаяне Петросян
У меня на кухне всегда стоит питье и еда для животных. На столе сладости. В доме чистота и уют. Всегда сготовлено и убрано. Вот мне думается что мой домовенок туда заглядывает, конфетами шуршит, в питье заглядывает. Он такой спокойный и добрый у меня. Часто его вижу. Он любит особенно когда сплю неподалеку находиться и наблюдать. Им угодить можно порядком, уютом, что бы стол не пуст был, чужих людей не любят.
По опыту. Была в квартире нечистой. Там жили алкаши, после алкашей мужик сектант. Ничего такая смесь да. Кроме прочей нечисти там находился агрессивный домовой которого довели до сумасшествия.
Привеет )