Магия

Может быть, такое что дух моей покойный мамы мне помогать???

С моим человеком отношения! Бывает ссоримся ругаемся, и тормозуха в делах и в работе! Но я духом не падаю, чувствую что помогает
да может конечно. она вас оберегает как ангел.
Елена Кудрина
Лучший ответ
Екатерина Кож Я просто маму чувствую
Елена Кудрина мой покойный брат мне сына спас через сон
Души усопших, это наши ходатаи перед Богом, они молятся за нас и мы должны отвечать им тем же.
Ольга Лойко
такое бывает, да, именно дух помогает, но не она участвует в делах....
Может конечно, как представитель рода в чем то помогать вам
Но в основном они просто стоят в стороне и ждут критического момента если он наступает помогают.
Здравствуйте)
Конечно, так оно и есть.
Ведь, Любовь никуда не исчезает, и тот, кто любил и защищал нас Здесь, так же любит и молится за нас Там.
Смерть - это переход в Иной Мир, где все материальное теряет смысл, но Любовь - не имеет никакого отношения к Материальному Миру. Это - уникальное Чувство, которое не поддается никакому Воздействию. Она - само Волшебство.
Сила Любви, которая связывала нас с близкими Здесь в Этом Мире, никуда не исчезает и в Ином Мире. Напротив, она становится только сильнее, потому что, стряхивает с себя Земные Оковы в виде мелких дрязг и обид.
Материнская Любовь обладает особой Силой, она способна на очень многое. Именно Материнская Молитва - самая сильная, именно Мать может снять с ребенка самую сложную Порчу, именно Мать может сделать самый мощный Оберег...
Ваша мама любит Вас, именно - не "любила", а - любит и будет любить, в каком бы Мире вы с ней не оказались.
Она всегда будет Вас поддерживать и молиться за Вас, так и Вы молитесь за нее, ей это также необходимо. В каком бы Мире мы не находились, каждому очень важно чувствовать, что он любим.
Мы молимся за них, они за нас... Это можно назвать круговоротом Любви во Вселенной...
Удачи Вам, Здоровья и Любви!
Loose Cannon
Екатерина Кож Спасибо вам огормное!
Надежда Кулешова Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.