Магия
Может ли ребенок, названный в честь покойного родственника повторить его судьбу ?
Если ныне покойный родственник, обладавший парапсихологическими способностями назвал ребенка именем человека, умершего насильственной смертью в молодом возрасте, то как это может (и может ли вообще) отразиться на его судьбе? Заранее спасибо за ответы.
Может.
Вообще называть в честь покойных родственников можно. Но если судьба этого родственника уж очень.... не айс.. то не надо.
Сознавайте разницу между назвать "таким же именем" и назвать"в честь".Когда называете таким же именем, про "не айс"судьбы родственника не вспоминаете, не говорите, и вообще изначально, называя этим именем, и в мыслях родственник не фигулировал. Называя"в честь" родственника с судьбой не хорошей"-Вы уже даете определенный, постоянный посыл на него.
Если именно в честь конкретного молодого погибшего - то может.
Если потому, что имя нравится - то нет.
Если ребенка называют в честь любого умершего человека, то по жизни у этого ребенка произойдет наложение программ. И ребенок будет проживать две жизни одновременно.
нет не может
не желательно, но если нрав имя, то можно, а если сознательно в честь него, то нет
Нет, ребенок судьбу не повторит. У него своя судьба, свой путь души. У умершего был свой путь, свои кармические долги и история воплощений на Земле. А суть вот в чем. Еще при зачатии ребенка в матку матери вместе со сперматозоидом (или, в некоторых случаях, позднее) закладывается Душа. Частичка Бога. И было бы логично то, если бы на это каким-то образом влияло имя? В мире столько имен, сколько и "тесок".И что же, все должны повторять судьбу друг друга? Нет, каждому свое. Не переживайте.