Магия

Слышала, что если называют ребенка в честь кого то из родственников, то судьба может повториться. Есть живой пример.

Судьба вообще не повторяется! О чём может быть речь, да ещё и в данной категории?
Карма-судьба индивидуальна.. .
Схожесть имен и "повторение судьбы" это прямая ссылка на НЛП. Имя влияет на личность как набор звуков находящихся, отзывающихся и переплетающихся в Эго и его самоопределение и ориентации в жизненном пространстве.

З. Ы. Человек осознанно или не осознанно на протяжении жизни подвергается т. н. смене имен как то: Псевдонимы, уменьшительно ласкательное произнесение имени, производные от имени, Аватары, Никнеймы и пр. И со всем этим вы себя ассоциируете.. .
Наталья Захарова
Лучший ответ
дело совсем не родственниках, а в самом имени! ИМЯ - которое дается при рождении человеку, несет в себе определенный отпечаток в его судьбе! это не говорит о том, что если Вы назвали ребенка именем деда самоубийцы, то и он повесится. нет. но.. . жизнь человека, может быть схожа в каких то моментах с жизнью деда. а так же соседа с таким же именем))) . или вообще.. . постороннего человека! не имеющего кроме имени, ни чего общего с ребенком))) ! что же до смены имени ребенка.. . советую не торопиться! возможно как раз это имя и принесет ему удачу в каком то смысле. в любом случае, советую дождаться когда ребенок начнет осознанно воспринимать действительность. и уже сам решит - менять ему свое имя, или нет!
Лариса Маркова
Галина Рудницкая так ребенку уже 28 лет.. я про себя спрашиваю)
Ответ в Вашем вопросе- Называйте детей осознанно, чтобы судьба была хорошая.
Раньше (давно) называли дитя по святцам, потом по родословной или моде (типа Тракторина или Анжелика... маркиза ангелов-))))))), предрекая девочке метаться по мужчинам) . Я считаю приемлемым называть именами родственников, только если у тех все было нормально по жизни- живы, здоровы, добры и приятны.
Не привязывайтесь к "родственникам", ищите созвучие в имени!!!! (например: Александр- сколько людей с таким именем? и судьбы разные, но само имя несет позитивную энергетику - "борьбы и сражений", т. е. не слабак будет!!!
Gulzhan Kurmankulova
Не давно по НТВ была подобная передача, про актёров и если вы смотрели то знаете, что это уже не изменить. . хотя если вы сделаете смену имени (по паспорту) и смените имя в крещении, то частично измените судьбу.
Галина Рудницкая в крещение то точно отпадает.. а вот по паспорту не знаю.. передачу не смотрела.. но спасибо за наводку - попробую поискать в сети!
первый раз такое слышу
не только повтор судьбы родственника вероятен, часто называют в честь знаменитостей, не соображая чем это грозит. имя нужно выбирать из информативных соображений, какую энергетику оно несёт и тогда можно ничего не опасаться
нет не всегда, у меня пол знакомых да и брат названы в честь умерших бабушек и дедушек и ни у кого ничего не повторяется, главное не зацикливаться на этом и все будет хорошо
невсегда имя определяет судьбу ребенка. здесь ещё играет роль гороскоп полностью... и время года... по себе просто знаю.. названа в честь прабабушки. и судьбы у нас разные!
Елена Дей
Галина Рудницкая а у меня с бабушкой очень похожа судьба.. имя мама мне дала в честь нее..