Магия
Правда, что если в семье рождается ребёнок под знаком скорпион, один из родственников умирает?
Пля иди ты в куй
Неправда, касается в основном по знаку зодиака Лев, если два Льва живут в одной квартире, один их них уходит из дома в течении 12 лет, например. отец и ребенок Львы, возможен развод у родителей или оба муж и жена Львы, многое касается еще имен, если названы одним именем например отец и сын, до 90 процентов один из них умирает или погибает до 40 лет, но это не 100 процентов, хотя таких случаев знаю много, поэтому часто дается ребенку другое крещеное имя
Алена Федотова
хм, сын и бывший муж-лев. Я ушла от мужа через 8 лет.
Тоже слышала такое... неужели я умру в этом году? Должен появиться в ноябре скорпиончик..
Марина Саакян (Бедина)
нет, это неправда
бред сивой кобылы
Бабкины сказки
Нет, это НЕправда.
Нет, не правда. Пример-родственники все живы у всех знакомых. Самой интересно было, интересовалась
7епр899
Как в какую то связь между этим ...НЕТ НЕ верю... Ибо это обычный ход событий, а вот в это ДА:
Мы умираем Один раз, и Тысячу раз Возрождаемся.
Когда умирает О́дин – Рождается Тысяча...
Семья это прежде всего СемьЯ ...
Я и Мой Народ...
Евангелие от Иоанна
…
12:24. Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное
зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно;
а если умрет, то принесет много плода.
Семья это прежде всего СемьЯ ...
Я и Мой Народ...
Евангелие от Иоанна
…
а если умрет, то принесет много плода.
ну вобще-то (по секрету!!) знала я такого типа, и там так и было. родился в период скорпионов, а перед этим какой то его дядька умер! и это правда, я не троллю!
Танюшка Румянцева
Совпадение
Я тебе открою страшную тайну. Мы все когда нибудь умрем. Простите за пессимизм.
У меня дядя под этим знаком, 38 лет все были живи и здоровы
Марина Саакян (Бедина)
какой-нибудь дальний родственник