Магия

Кто из них любит девушку? с кем из них будет семья и дети?

Ольга 27.03.86, Владимир 14.01.87, Иван 08.09.85
На нижнем снимке ваш будущий муж.
Настя Курденкова
Лучший ответ
Все любят по - своему как умеют
Liubov Laur
Семьи ни с кем из этих парней не будет (
Gavhari Qurbonali
В идеале девушка и должна знакомиться с несколькими парнями, если она еще ни скем из них не сблизилась. ... Какие отношения в их семьях, у кого более дружная и добродетельная семья? ... Кто из них больше любит детей? \
А что бы иметь детей обязательно надо Е. Е... ой совокупляться... .
иван больше любит по любому.
с Иваном
Ольга Пелевина
Ни с одним из них!
Один из них сделает скорее всего предложение руки и сердца.
А вот кто, карты не знают того. Почему? Ну от неё то не зависит.
Не то что бы и тот, и другой нравился. Просто не хочет парня
огорчать своим отказом. Так сказать лишать надежды. Или
друга терять. Ведь с ним, да и с тем тоже не "один пуд соли съела"
Хоть замужем похоже не была. Оба с ней в хороших отношениях.

Карты. Совет.
Gulmira Rysbaeva
Увы; ни с тем, ни-с другим семейного союза не ожидается (совместимости в семейных отношениях, даже-не наблюдается). Правда, совместимость может
быть, в начале-романтических отношений-с обоими партнерами. Они, оба-крайне

недоверчивы к ВАШИМ постоянным капризам.
Дея Микилеева
с другим семья будет
Ирина Гордеева
брак с другим
Irinka Cokolova
У девушки будет счастье и семья с Владимиром. Они идеально подходят друг к другу. У них будет очень крепкий союз.
ни кто ее из них не любит
залетит от верхнего но замуж пойдет за нижнего
Да ты чего, Женщина? ! А сердечко твоё где? ! Рефлексы? ! Завязывай с компом и веди их ПООЧЕРЕДИ гулять. Желательно, чтобы у тебя подвернулись ноги, СЛУЧАЙНО, кончились деньги, ЗАБОЛЕЛА, ЛЮБАЯ трудность. И посмотри, КТО будет рядом. Ложись в больницу. Я к своей почти... КАЖДЫЙ день ходил по-возможности. Вот и решишь. Понятно!!!!
Карты говорят что есть какой то Анвар с овощебазы ...
уже было
Семья будет с другим, познакомитесь в парке.
Marina Lobyreva
Маловато мужиков... надо было десятка 2-3 выложить.
оба симпатичные парни. первый немного легкомысленный а второй вроде уже женат
Машуля
Девушку и девушек любят оба и с любым из них будет семья и дети.
Никто к вам чувств не испытывает.. как бы печально это не звучало
Оля Бондарь
Что это?
Владимир более романтичен.
оба любят, но тот который сидит в лесу больше любит вас
Ох, девушки. Вы ж уже замужем за беленьким.
Вера Кострова
Первый больше любит, второй меньше любит, второй вообще мог быть случайно добавлен, потому что к вам питает чувства только первый.
Вы же имеете жёсткий характер, властная женщина, любящая порядок, но вы не любите ни одного из этих мужчин.
Светлана
это дела сердечные
Посмотрите им в глаза и спроси ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? и узнаешь.
Блондин
Дарья @@@@@@
Девушка сама больше к Владимиру расположена как по уровню чувств, так и по показателю общего отношения. И он, в свою очередь, относится к Ольге теплее. Если брак получится, то что-то придется начинать с нуля, будет как обновление для них.
Lana Petukhova
Наверное Владимир Не Господь Бог Как Бог даст
Надежда Н
че за наркомания??
че ты спрашиваешь действуй оба твои будут если будешь спрашивать другая баба увидет
никто. не забивай сибе голову. пользуйся тем что тибе дала судьба
4*
4@(Тлив@я *
будут другие отношения
Ел
Елена
что за глупость у незнакомых, может быть не самых умных людей спрашивать кто тебе подходит? я ни тебя, ни их не знаю. выбирай второго
Ни с кем.
у вас по дате рождения и с тем и с другим хорошее сочетание, но иван может спокойно любую маску перед вами одеть-он артист по натуре, а владимир нет. честности больше у владимира, хотя и тот и другой (повторюсь) вам подходит.
Ни с кем.
Rinni Tokugava
Иван конечно
Во-первых на вид он более искреннен чем Владимир

Во-вторых видно что он вас никогда не бросит и будет верен вам

В-третьих он всегда сможет постоять за вас как

Но это только мое мнение. Слушайте свое сердце, и оно вас не обманет
Иван
Ты тупая?
Туяра Н
Татьяна Хузина Девочка, тебя не учили в твои 12 лет, со взрослыми так не общаться?
Владимир
Здесь нет
Владимир больше вам подходит. но вот любит или нет наверно нет..
Владимир