Магия

Будет ли у меня семья и ребенок?

Ничего не получается, как ни стараюсь, наболело. С ребенком три неудачи.. с браком две.. есть мужчина, но я не знаю кто я для него.
Светлана 19.12.83
Спасибо
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король червы - Исполнение желаний

исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Причины ожидающихся событий:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Ожидающиеся события:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.

Карта итогов:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта совет:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Эиу 350
Лучший ответ
как вы не понимаете что то о чем вы просите это большой комплекс работы психической и психологической ...вам нужно разобрать и перестроить с полным вашим участием ..вынуть всех демонов и бороться с ними... это тяжелый и опасный труд для вас в первую очередь! Один страх может породить массу осложнений в туловище ...желательно бы видеть ваше фото в полный рост !
Nataliya Bossert
будет через год, полтора .не переживайте так сильно
Ольга Кугот Простите, мне знаком человек?