Магия

Вопрос знающим!! Будут ли вместе парень и девушка? В плане семьи, брака, детей?

Мария ???
Их ожидают стабильные отношения, при некоторых условиях официальные и социально одобряемые. Удачи!
Эльвира Чечул
Лучший ответ
Да будут вместе и семья и любовь!
Будете вместе и все у вас будет хорошо.
**** ****
будут... и семья и дети будут
Яна Адамова
Велика вероятность, что будете вместе.
Настя Дудкина
Может будет и может нет, бог знает.
Лидия Рычина
все будет ок
А ну если 1985 то казённый дом, неудачи и смерть.
Надо было 1987 выбирать, в этом году у рожденных благородная аура,
Люмия [D.u.]
Ой как много препятствий!
Очень много надо принять и простить.
И страсть есть--карта Дьявола.
И родители лезут.
И он не свободен!
О мама--много пройти и вытерпеть--
надо стараться!
возможен брак но очень смутен
так как парень не готов к такому шагу
Будут!
Лида Бричкова
дети обязательно будут, если она будет заниматься на шесте у парня
отношения не сложатся.
Олеся )))
Их ожидают стабильные отношения если поставить защиту на семью
Очень большая вероятность счастливого брака
Сания Масимова
будут но больше на почве общих интересов а не страсти.
брак возможен
желание обоюдное рисуется... на фото.. взаимосвязь... эмоции всплески... положительная энергетика... .
евгения- ее дате соответствует аркан таро Первосвященник... очень положительный человечек по многим параметрам.... дар педагога может присутствовать.. .
саша- Отшельник... поэтому Жене стоит учесть что женить его задача не из легких.. .
это человек который способен прожить жизнь в одиночестве и которому минимум требуются периоды уединения... .
совместимости соответствует аркан таро- Умеренность.... спокойствие и размеренный ритм жизни будет царить в паре.... всего в меру....
Мария Захарова
правда Конечно будут вместе. Я сам бы от такой девушки
Ага, будут дети, если она не против.
Ольга Гоголева
Конечно будут вместе. Я сам бы от такой девушки не отказался.
Вас ждет успешный союз, будет семья, брак и дети
в принципе. возможно. но с течением времени. которое уже пошО.
он уже женат
не быть им вместе в прямом и переносном смысле.
Елена Е
Если есть желание, то будут.
никогда не гадай - козлёночком станешь!
Алина Пащенко
стабильные отношения
Безусловно! Не только быть -но и жить вместе до самой старости. Будут два ребёнка в вас. Пять внуков. Муж умрёт на 4 года раньше жены 28мая в пятницу.
mal4ik domaschniii widno srazy,,,,
a dewo4ka,,, bydet guljat,,,,eto y nee w krowi,,,,widno
prostite no wi xoteli prawdy,,,,yzhnat!!!!wot ja wam ee i skazala
Надежда Дрозд
Я считаю, что не нужно в свою жизнь вмешивать "знающих", они могут навредить.
Можете быть счастливы вместе.
Д_
Дашка _*_
Будут или нет зависит не от фото и даты рождения
Kenzhe Тuguzbaeva
а он не против вашего увлечения стрип-танцами??
будет! все у них будет!
От даты здесь ничего не зависит. Мы с женой вообще не подходим друг другу по датам, но живём и любим друг друга и плюём на всякие там гороскопы)))
нет, а если и будут, то недолго
а почемубы им не быть, конечно будут..
всё будет хорошо!
Будет брак!
Юлия Плужник
Будут. Но много будет трудностей
Алина Колос
Если у каждого в этой паре есть ИСКРЕННЕЕ непреодолимое влечение к партнеру (во что верится с трудом) , то помех для союза нет. По фото ощущаю, что ни девушка, ни парень к существованию "в союзе" еще не готовы.
Al
Alina
Если захотят быть вместе то будут и никто - и ничто им не помеха..
с этим мужиком никто долго не будет
Будут вместе . Если парень скажет
"Я Люблю Тебя!
Дорогая, необыкновенная, любимая!
Выходи замуж за меня! "

А девушка скажет "Да !!!Я согласна! "
...отведите глаза изнутри ваших душ, берегите слова и в круизе по звёздному небу, пусть кружится у вас голова от общенья с иными мирами а не только с собой и собой! Вы двойняжки!
Jazira B.
отношения не сложатся.
Galina Klyuyko
ну по фоткам не скажешь точно
этого никто не знает
будет брак
Bandikut 85
Да они пара!