Магия

Молодой парень "забраковал" девушку... по весьма "нелепой причине".. Знающие! Задачка для Вас.

Что это?
Красивый, умный, яркий, способный парень (Виктор) 28 лет, род. 24 янв. 1990 г., место рождения г. Магдебург, Германия). Забраковал сначала одну одну очень хорошую девушку... (типа, она до него "не дотягивала"). Теперь у него другая подруга - девушка - само совершенство... Всё при ней. Умница, красавица, ему под стать, не бедная, из хорошей семьи. Даже талантливая... (преподаватель музыки, чудесный голос, сама поёт и красиво поёт). Вместе творчески работают над общим проектом. Официально помолвлены. (Данные девушки сообщить не могу).

Так вот.
Парень "забраковал" её ...по причине... даже неудобно говорить... Ему не нравится её "природный запах".
Что их ждёт? Что его ждёт?
Если с т. з магии то - Есть такие люди которые чувствуют (как я в последствии выяснил название) тонко энергетические запахи. Думаю ваш паренек как раз из таких людей.
выше писали про биологические естественные запахи, что ж они имеют место быть, тем не менее вопрос в магической ветке =)
Я например чу.... чувствую запах "нездоровья" если он очень сильный то человек скоро помрет.
Golden Lady Не Знакомлюсь
Лучший ответ
Ольга Калиногорская Хороший ответ... и логичный ход мысли... Спасибо!)
Запах может и не врать )
Не даром женский пол с давних времён пытаются отвлекать мужское чутьё различными духами, кремами и помадами )
Теперь фиг узнаешь КТО перед тобой.. (
Потом сами же жалуются, а чё это нормальный парень выбрал такую сякую её мать...
Так ведь нечего маскироваться и вводить мужчину в заблуждение )
Светлана Ефремова Доказано: спутников жизни мы, сами того не зная, выбираем по... запаху. Западные психологи проводили опыт: 10 футболок разного цвета и размера - раздали парням, и те играли в футбол "до седьмого пота". Пропотевшие футболки уложили в ряд, и предложили девушкам - выбрать. Позже девушки аргументировали: выбирали по цвету, размеру, - а на самом деле оказалось, что выбирали по запаху (а запах издает не сам пот, а гормоны). Потому что, когда появились ребята - девушки единодушно признались в симпатиях именно к хозяевам выбранных футболок.
Ольга Калиногорская Привет, Саша. Эмоционально, но верно!)
Ничего себе, нелепая причина)) запах - это все)))
***golubog Lazaja***
На проекте всякое было, теперь сватовство началось. На хохлушек спрос в Европе падает. Так и запишем.
Юлия - Julietta
Ольга Калиногорская ошибаетесь, как всегда. )) Это он украинец, а она европейка.
вобще и фото не надо слышал такую фигню он не описал что в постель ложится не может бесят слова ...энергетика разная ...; как всегда фото ...может и поправить можно .
Ольга Калиногорская может быть... Один умный человек предположил, что у него возможно проблема с потенцией... я стою на интересах девушки,... но она не всё говорит...
А так - они вместе поют, это их хлеб.
Неприятный запах сдедствие болезни
Надо бы провериться у врача

Могут ноги или подмышки вонять
А может молочница

Все лечится и нормализуется
Ольга Калиногорская не неприятный запах, а не подходящий для него. Девушка на редкость здоровенькая. Уж что-что, а клинику исключили в первую очередь. Благодарю за ответ.
Это только ошибочно может показаться, что парень "забраковал" девушку по нелепой причине. На самом деле давно учеными, биологами и психологами доказано: спутника жизни каждый из нас, - кто делал это сознательно, - выбирал... по запаху, по его природному запаху. Запах издают гормоны, выделяющиеся вместе с потом. Если мужчине не понравился запах, исходящий от девушки - это говорит о биологической несовместимости, неприятии ее как партнера. И девушка - определенно выберет в спутники мужчину, запах которого для нее приятен: биологическая совместимость. Это - ещё один довод к тому, что в человеке - немало биологического, роднящего его с животным миром (то, что пытались оспаривать советские ученые).
Ольга Калиногорская Благодарю за интересные факты!)
Запах - аромат влияющий на дух-Разум. Если вам аромат не нравится, то вы стараетесь покинуть то место, где он распространен или же избавиться от его источника.
Совместная жизнь у них не получиться. Он будет стараться её избегать.
Asiya Karataeva
Ольга Калиногорская Согласна. Благодарю за ответ. )
Это очень даже "лепая" причина))) Мужчины любят носом, а не глазами. Хоть какая раскрасавица будь, но если запах женщины ему чужд, никакой связи не будет.
Ольга Калиногорская Согласна. Благодарю за ответ.
Парень не нагулялся. Банально, но факт)
У него будет другая женщина над которой он будет трястись и ревновать.
Ольга Калиногорская Оля, приветствую. Спасибо за ответ. Прошу прощения, что тогда не смогла ответить в почту, хотя всю работу я сделала. Почта мэйл-ру отсюда практически недоступна (спасибо шоколадному диабетику)... Мне пишут на другую почту...
разбитое корыто, это та судьба которую он уже давно выбрал. влюбится после 41 года, и она для него будет мучительной.
Ольга Калиногорская Спасибо... всё к тому...
Извини меня пожалуйста, но он просто не готов к серьёзным отношениям. Красивый, умный, яркий, способный парень говоришь?) А он точно таким для всех является?
Vasilisa Ceavdari
Ольга Калиногорская Согласна... )) Парнишка-то не простой... С двойным дном, как я вижу... (я мало его знаю, только в основном по рассказам). Видела его, общалась с ним мало...
он в итоге женится на некрасивой и не очень такой девушке.
Ольга Калиногорская Возможно... хотя он помешан на красоте... и сам красавчик, этакий брутальный тип...
Леди, что их может ждать, где оставили? Будущего никакого ни с кем у этого Аполлона пока не отработает кармические программы. Ему все будут вонять и отталкивать. Проблема в красавце и самооценка завышена. Самое на что при подобном он может рассчитывать это интрижка когда ему скучно будет, потом опять как по сценарию.
Ольга Калиногорская Согласна, СПАСИБО за Ваше мнение... вот только может быть и фатально заниженная самооценка... Он даже себе все зубы поменял, абсолютно все, притом вполне нормальные, здоровые - на супер-белую керамику... не скажу, сколько это стоило, чисто в деньгах, но на крутую американскую тачку потянет... (а сколько пришлось вытерпеть ставить это добро на живые корни...
люди такие конченные, а еще раздражает когда человек выбирает пару из богатых и хороших семей! как вы описали... а из простых семей девушку нельзя брать? Они по круче этих гламурных дур бывают
Ольга Калиногорская Она не гламурная дура. Она много работает, зарабатывает трудом и талантом (пишет музыку, издаёт свои альбомы... очень скромная по поведению... помогает родителям)...
Ольга Калиногорская Хорошая семья - это означает порядочная семья, хорошие родители (врач и учитель)... просто хорошие люди, устойчивый брак...