Любит ли парень девушку? Заранее огромное спасибо за всё, что вы сможете увидеть)
Анастасия 29.11.1999
Дмитрий 07.10.1998
Магия
Как скоро начнутся отношения между парнем и девушкой?
Часто смотреть судьбу нельзя!!!
Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!
Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...
Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.
Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.
Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
Интерес есть, но пока нет мыслей о серьезных отношениях, да и в 16-17 лет рановато как-то....
скоро
духи говорят, что они не смогут быть вместе
НО, я чувствую сильный энергетический поток от парня. это может помочь в дальнейшем.
для начала отношений необходимо приготовить следующее: тряпка из старых и вонючих носок, пустая бутылка дорогого вина 1846 года, перья крокодила и самое главное - гвоздь!!! все это помещаете себе в сумочку, трясете и повторяете: "tengo la camisa negra". через два дня виден будет результат
xD