Магия
Какие на данный момент отношения у парня и девушки? Девушка (02.08.1992), парень (24.09.1991)
а он не любит, но работы не боится. . Ей нужно избегать экстрима- опасность рядом. У них очень похож сексуальный темперамент. Сейчас они подходя друг другу. Даже характеры оба примерно одинаковые . Интересы похожи по амплетуде. Но я заметил разницу в их семейных делах в первой половине брака.
Виктория Леденёва
https://touch.otvet.mail.ru/question/193677169 посмотрите вопрос пожалуйста!
в самом начале они
У парня проблемы в материальном плане!
много ссор и недопониманий .
легкие и не к чему не обязывающие. флирт есть но не более того
Итог отношений -Старший Аркан Луна, в ваши отношения активно вмешивается третий человек, иллюзия, обман, есть соперница. Период до конца сентября неблагоприятный -нет перспектив восстановить быстро ваши отношения на прежнем уровне.
В отношения все отлично, полная эйфория, гармония. Отлично подходите на эмоциональном фоне, оба энергичные, веселые, легкие на подъем, готовы на любой кипишь.
В Вас его привлекло-открытость, жизнерадостность, привлекательность, сексуальность. Пока ничего не оттолкнуло.

есть определенная тайна в отношениях, которую она не хочет открыть для мч. Перспектива отношений — карта 24 «Сердце» — может быть большая и сильная любовь, о которой два человека будут помнить очень долго!
сносные
ддЁццмёЯдЛ47ЁЙ4ю74Ж7ц4ШЭ
есть отношения правда небольшие ссоры или размолвки есть
Развод у обоих не избежен в жизни. У него потом долго никого серьёзно не будет. Она решит проблемы быстрее. Она ленива. трудиться руками не хочет, родителей любит, а он не любит, но работы не боится. . Ей нужно избегать экстрима- опасность рядом. У них очень похож сексуальный темперамент. Сейчас они подходя друг другу. Даже характеры оба примерно одинаковые . Интересы похожи по амплетуде. Но я заметил разницу в их семейных делах в первой половине брака. Думаю, что они как то по разному этот этап проживут. Это значит либо не поженятся, либо количество детей разное, либо отношение к браку разное.
S, Zaporozhets
https://touch.otvet.mail.ru/question/193654472 посмотрите вопрос пожалуйста! Спасибо заранее
У них денег не хватает
У них всё хорошо
Прекрасные отношения
Виктория Леденёва
Вполне нормальные
Виктория Леденёва