Магия
Что можете сказать про этого человека? Дата рождения 24.09.1991
Какое у него прошлое? Настоящее? Будущее? В нескольких словах... Заранее спасибо!
Стабильна, надежна. Целеустремленна.
* 15-й градус
Меркурий
"Вытянутая рука, на ней покоится треугольник, от которого во все стороны расходятся лучи света". - Указывает на очень проницательного человека, с прекрасными интеллектуальными возможностями - эти врожденные качества точно соответствуют его особой миссии. Он неустанно ищет правды в жизни, искусстве, науке; его душа настолько чиста, что способна противостоять критике со стороны тех, кто пренебрег истинным знанием. Вознаграждение не минует этого человека, и к концу своего земного пути он увидит свет. Это символ Перехода.
* 24-й градус
Венера
"Исполин, держащий в руке женщину". - Указывает на человека, который может возгордиться своей земной властью и использовать ее для целей, не являющихся для него реальным благом и не приносящих ему истинного удовлетворения. Страдания могут заставить его сдерживать себя и понять, наконец, что "тот, кто властвует собой, - более велик, чем покоривший королевство". Это символ Насилия.
* 12-й градус
Юпитер
"Наездник с трудом удерживает лошадь, встающую на дыбы". - Указывает на человека, втянутого в головокружительные авантюры. Он будет вынужден трудиться не покладая рук для того, чтобы сохранить то, что действительно связано лично с ним. Такой человек может слишком зависеть от своей физической силы, которую он переоценивает, или от своих энергетических возможностей, постоянно находящихся в чрезмерном напряжении. Если в гороскопе такого человека имеется планета, которая была на горизонте в момент его рождения, то на нее нужно обратить особое внимание. Это символ Схватки.
* 15-й градус
Меркурий
* 24-й градус
Венера
* 12-й градус
Юпитер
весы