Был сделан так называемый "приворот" - третьим лицом, без ведома и согласия этой пары.
("Делала" бабушка-соседка, древняя сельская ведьма, которая любила эту женщину и по-своему желала ей добра. Бабушка - не родня) .
Пара мучилась долго. Потом - дошло.
"Сняли приворот". Появилась настоящая любовь. Это - случайное совпадение? ))
А Вы верите в "привороты"?))
Магия
Молодой парень женился на женщине с ребёнком - не по любви, не по "залёту". ПО УВАЖЕНИЮ, с его слов. ВЕРИТЕ? Вопрос ниже
Да. Верю. И кстати скажу вам Лео, что это действительно совпадение. При том случайное. Обычно. когда делать приворот и привораживают человека, то любовь и все яркие, страстные чувства потухают после того, как приворот перестают действовать (его срок действия заканчивается)... А здесь в данной ситуации парень понял. что женщина с ребенком одинока, у нее нет мужчины, который был бы для нее надежной опорой, за чье плечо она бы спрятал, держалась.. Одним словом..., рядом с ней нет мужчины, который бы ее поддерживал. И он таким образом решил эту женщину поддержать и женился на ней.
Прошло время.. .
И они друг друга по-настоящему полюбили.. .
Вот такие то истории в жизни бывают!!!.
Прошло время.. .
Вот такие то истории в жизни бывают!!!.
Зинаида Штенцова
Какая прелесть ))))
Зинаида Штенцова
Вы очень близки к Истине, Анабель!
Зинаида Штенцова
Интересно, что он очень сильно полюбил и её ребёнка.. . и воспитал как родного...
верю. и не такое бывает и с тремя детьми берут .
Зинаида Штенцова
я про приворот.. . Ты веришь, что после снятия приворота пришла любовь (к нему) ? Привет.
Что после снятия любовь появилась НЕ ВЕРЮ, скорее осталась привычка . После армии жил приличное время с Грузинкой старше на 12 лет с 2 мя детьми, да ещё с усами . Вариантов нормальных было много, но всё ПРИВЫЧКА мешала слинять .
Валентина Бутошина
ты че животное? вроде нет, как можно привыкнуть к тому что противно?
значит это тебе было выгодно и ты её использовал!
нет не верю, это называется пристройка к кормушке ЛОДЫРЕЙ по жизни этакие паразиты любящие кататься на чужой шее))))))))))))))))) ) ) подыскивают наивных и используют по полной!
Зинаида Штенцова
кто к кому?
В привороты -верю. А после снятия -скорей всего Привязка....
В привороты верю, а по поводу ситуации.... всякое бывает в жизни.
скоро он её бросит
Херню говоришь - не бывает никаких приворотов и отворотов ---не бывает -- и не строй из себя ясновидящую
Айгуль Галиуллова
"Наиболее часто встречающаяся ошибка у человека, то что он считает, что грань его познания, есть грань всему. "
Галина Воронина
набраться верхшек умных книг не есть показатаель познания нереального))
Были бы привороты, были все кругом счастливы)
Наталия Алимова
Бывают . Да же как не смешно и чисто шарлотанские методы иногда работают, от уверенности клиентов в результат много зависит ))) А ваще как привороты редкость, так и те кто может их сделать . Маги не занимаются по многим причинам такими вещами .
Лидия Дзюба
Это не так называемые привороты срабатывают, а может эфект плацебо, ну или значит так изначально должно было быть. Совпадение).. . Все объяснимо)
Marina &&&&&&
люди они срабатывают, только счастья не приносят. просто те кто умеют свои услуги не предлагает как правило)))
Зинаида Штенцова
дак тут же ж как раз про снятие )))
ну скажем так верю не верю. но история такая. была у меня пробабка приворожила мужа моей тетке. мужик был умным и видным, любил сестру моей матери, но после так называемого приворота человек потерял себя, запил и с теткой до конца дней своих так и остался. в итоге мужик в конце концов повесился. а перед смертью пришел к маме и сказал что всю жизнь любил ее сестру, но так вот вышло. поэтому хрен его знает, наверное такое бывает )
но я такой фигней заниматься не хочу. . все равно несчастлива будешь
верю