Магия

Если муж бросил жену и маленького ребенка,а затем женился на женщине удочерив ее дитё...

Карма не настигнет его за столь некрасивый и бесчеловечный поступок,из за того что он воспитал чужого ребенка бросив своего?
Ирина Усова
Про карму не знаю....А ответ придётся держать....Рано или поздно....За все страдания ,за боль других! Возможно,я не совсем права....
Rosa Strauch
Лучший ответ
Галина Закиева В какой то степени права,но нюансов много
Всё смотреть надо индивидуально.
Для многих мужчин ребенок не стоп кран при разводе.
И кто сказал, что он будет любить чужого ребенка.
Ирина Логинова
иногда так влияет дата бракосочетания... много нюансов бывает
В семейных вопросах главный измеритель-ЛЮБОВЬ.И слова" бросил, некрасивый поступок" не отражают истину.
мужчины любят детей от женщин ,которых она обожают,вот такой парадокс.
А если в данном треугольнике подобное развитие событий и было предначертано? - кармой). За что же должно мужику прилететь?)
А вообще, слишком уж предвзятое отношение к мужикам, бросающих свои семьи. Если разбирать ситуации глубже, то и женщина не меньше виновата. 1. Не постаралась до замужества разглядеть такого не серьезного человека. 2. Не смогла удержать мужчину возле себя ... может слабая сексуальная энергия, может готовить не умеет))), масса причин разочаровать мужика. Разве будет правильно оставаться с нелюбимой женщиной, которая возможно сначала притворялась хорошей, а оказалась в реальности совсем иной ... ради ребенка? Чтобы он страдал от отсутствия гармонии в семье, что бы видел возле себя фальш и лицемерие, ...???
Это чисто женский подход, прикрыться ребенком и во всех грехах обвинить мужика. Ей словно не важно, в каких условиях будет расти ребенок, главное чтоб мужик содержал её лично ... страх остаться одной, неумение брать ответственность на себя и т.п.
Ну а мужик, в данном примере, если сумел принять чужих детей как своих, не такой уж и гад оказывается). Он по факту не детей бросил, а встретил более адекватную женщину, которая видать после развода смогла сделать правильные выводы и измениться.
Так что если бы карма раздавала наказания за разводы, это давалось бы обоим ... или только женщине, как хранительнице очага. Тем более за ребенка, что поторопилась с зачатием и рождением от того, с кем не захотела быть одним целым.
Конечно, бывают и другие ситуации, кроме описанного примера, когда мужики как кабели, играют в любовь, а как увидят "животик", так убегают ... но разве женщина при этом остается безвинной? - не видела с кем спит, не знала что ему хочется лишь секса и жизни без забот? Просто государство всегда на стороне женщины, типа ей сложнее в подобной ситуации, но по сути это привилегии для ребенка, потому и назначаются алименты. Этого вполне достаточно ... и карма ни при чем).
ему плевать на детей в целом, ему важна сама женщина
Fulguta Russu
Смотря по какой причине ушел
ОК
Оля Кислова
А вам станет легче если он будет страдать? Почему не хотите разобраться в причинах столь странного поступка. Может он сам жертва в этой истории.
Ирина Усова Это просто вопрос.... Ничего личного