Магия

что происходит у этой пары? какие чувства у мужа к жене?

женщина чего то не позволяет мужчине, что его очень напрягает... ссоры у них частые. однако у них взаимная любовь.
Оксана Олейник
Лучший ответ
Нормальные чувства, как к жене, былой страсти нет. Обычная семейная пара.
...k. Karliga.k...
он с ней живёт, пока ему удобно. А ему сейчас удобно и хорошо. Но в перспективе ходок на сторону.
А она беспочвенно подозревает, что потом и подтолкнёт к измене. Вот. Еду лесом, шишку бью. Что увижу, то пою. Не обижайтесь.
**
**зайка **
Дело в том, что он по сути такой от природы - бабник таких называют. Таких щас 90%. Ничего особенного. У него в голове модели с телеэкрана и с рекламных щитов. Но на деле, конечно, изменять будет, и мечтает об этом уже сейчас, но не с моделями конечно. Слабый он. Ну и Вы тоже. Вы - пара. Вам по жизни идти вместе, мучаться до конца.
Татьяна Носова
Мужчина, чрезмерно мягок, по этой причине, у него иногда проявляется агрессивность. Женщина, тормоз. У неё заторможена самооценка себя. Она осталась примерно на возрасте 16 лет.
А быть им вместе или нет. Они должны сами решить между собой.
Анна Сушина
дело в том что мужчина дейсствительно мягок а вот девушке палец врот не клади если хотят продолжение отношений им надо научиться принимать друг друга какие они есть. совместимость по сути нормальная.
Не подходят они друг другу....
Ма
Марина