Девушке около 25, в августе ДР.
У них уже была намечена свадьба с брюнетом (бизнесменом) , 32 лет. Лев. Её официальный жених.
Блондин - военный, её одноклассник, друг детства, первая любовь и т. д. 25 лет. Стрелец.
Русоволосый её любит (она его - не особо) , среднего достатка, программист, 30 лет. Телец.
Встречалась она со всеми тремя, интимно - тоже. )) (по очереди) .
Сейчас беременна, а от кого, - затрудняется с ответом )).
Но это ещё не всё. )) Внезапно папа разорился, приданое "накрылось медным тазом".
ТЕПЕРЬ ВОПРОС:
КТО возьмёт её замуж, и за кого она выйдет в итоге.
Про "интересное положение" пока никому не сообщала.
Гуляли все вместе "на майские" и позже.
Все мужчины холосты и дружат между собой. Одна компания.
Девушка - красавица и почти умница.
Ваши прогнозы? ))
Магия
У богатой девушки - три кавалера: брюнет, блондин и русый. Папа обещал ей огромное приданое на свадьбу. Вопрос ниже:
Я думаю, что замуж она выйдет за Брюнета (своего жениха) . У Львов-Мужчин весьма своеобразное понятие о верности. Простит она его, поскольку безумно его любит. Львы отходчивы, особенно с теми кого очень любят. Ребенок ее от жениха.
Оба оступились и совершили ошибку, но поскольку любовь настоящая, они простят друг друга и будут вместе. Совет им и любовь, и урок на будущее.

Анна Шадрина
Мне шляпа у гульки понравилась ))
Анна Шадрина
В моём вкусе)))
дожили до ручки. Просто конец света.
Конечно, за программиста, у неё богатство и так достаточно, бесплодный блондин отпадает, а с бизнесменом ничего возиться, лишние хлопоты! А с программистом жизнь полегче, как говорят: муж- голова, а жена - шея, богатая шея куда повернётся, бедная голова туда же!
Сюжет для современной мелодрамы Телевизор обрыдается
Анна Шадрина
Не все. Я, например, улыбаюсь. И востребованы подобные услуги.
С брюнетом замутит.
ШЛЮХА!
Думаю беремена от програмиста. За муж выйдет за третьего, но не за того который бесплодин. Соответственно будет новое знакомство. Парень не этого круга. Есть вероятность преждевременных родов, так как будет достаточно серьезная нервотрепка.
Лео, я так думаю, что если девушка имела со всеми тремя интим и все они (каждый сам) об этом знали.. .
Да и сама девушка красавица и умница, -то велика вероятность того, что она выйдет замуж замуж за русоволосого, так как ее официальный жених (брюнет), -уже дает задний ход из-за разорения их семьи.. .
С уважением к Вам, Лео!
Анна Шадрина
перечитайте все комментарии к ответам, - поймёте, о чём идёт речь. Спасибо за ответ, Анабель.
Тут несколько вариантов
1 Как ей сердце подскажет, скорее всего бизнесмен
2 Если она точно выяснит кто отец, скорее всего бизнесмен
3 Раз папа разорился, то женихи, кто то может отвернуться, поэтому выбор из оставшихся
4 Если сама она на перепутье, заказать совместимость у Астролога со всеми кандидатами и по совету Астрологии, делать ставку с кем будет лучше
5 Любой вариант, если учесть неизвестные нюансы отношений
Лика Бирюкова
Спасибо за приглашение, я отвечаю не за балы.
Анна Шадрина
Благодарю Вас за мудрый подробный ответ. Похоже на то, то главные герои драмы уже приняли свои решения. Сообщу перед закрытием вопроса.
У меня мутные подозрения, что отдуваться придется работяге-программисту. А она в свою очередь в дальнейшем продолжит коллективное общение.... На генетическую экспертизу она врядли пойдет - не в ее интересах.... А свадьба, скорее всего, пока отложится вообще...
Она не любит никого, раз спит со всеми подряд. Замуж может и выйдет, только вряд ли счастлива будет и ее муж
Вика Курбанмурадова
она любит е-ся
Анна Шадрина
7 лет с женихом прожила, ни разу ему не изменила. И тут - не со всеми подряд. А на почве ревности и отчаяния.
Думаю за первую любовь выйдет.
пусть не заморачивается а рожает. конечно она поступила подло, но вполне возможно после родов выбор появится, запросто каждый будет себя папой считать.
Мм... прямо таки санта барбара))) ну конечно ей надо за бизнес мена выходить)) ну если уже военный бесплоден и если последний мало вероятно что папа-то уже понятно что бизнес мен отец, бояться не стоит что ребенок не будет похож)) прогноз-выйдет за бизнес мена)) потом напишите-интересно же))
Анна Шадрина
Спасибо, ответ, похоже, что правильный.
с русым останется
Анна Шадрина
уже свадьбу назначают с женихом.
Анна Шадрина
А жених тоже на меня "вышел" )).
Выйдет за брюнета, но факт измены может повториться.
Анна Шадрина
Спасибо. С первой частью согласна. Со второй - ПОКА - без комментов.
тогда за военного сознаться ему и рожать ребенка, возможно друзья сами решили ему помочь с ребенком. а она парится зря другим не нужна.
а может военный сам весь этот план с ребенком придумал.
Анна Шадрина
сознаться в чём? ))
Анна Шадрина
Они с женихом - семь лет вместе прожили, - это знали все друзья.
никто не возьмет ее)
Анна Шадрина
Пока неизвестною Двое уже сделали ей предложение - военный и программист, не зная о её
беременности. А девушка семь лет прожила со Львом (женихом) и была
ему верна. Все о них знали. Он ей изменил с её подругой, она обиделась. .
. с военным и гульнула. . .Программист потом утешил, но он всё знал, всю
историю. Но он её сильно любит, сделал предложение, - хотя ребёнок,
вероятнее всего, не его.
Жених пока думает... Она любит только его.
вероятнее всего, не его.
С точки зрения логики, разница во внешности потенциальных пап - повод для откровенности с ними (или хотя бы с одним из них) .
Чтоб не мучиться неизвестностью, и быть честной - провести бы анализ ДНК. Да и хитрить перед судьбой как-то не комильфо :)
Обещать - еще не значит жениться - хотя, все-таки, наибольшая вероятность стать отцом - у брюнета.
И, как это ни смешно, жизнь не ограничивается этими тремя мужчинами. Вдруг она выйдет замуж за кого-то не их их компании? И немного позже, чем планировала?
Насчет моих "ставок": То, что пришло в голову... Брюнету - судя по всему не нужны ни девушка, ни ребенок... А вот блондин - бесплоден. Все равно, своих детей у него никогда не будет. Почему бы не выбрать его (предварительно объяснив все)?
Анна Шадрина
Эх.. . увы.. . там всё иначе.
Блондин -брюнет.... Главное, чтобы Здоровеньким родился!! ! И расти малыш должен в любви и ласке! Сердце должно подсказать.... Мне Интуиция подсказывает -что мужем будет 4-ый, которого еще не знает.... Удачи!!!
Анна Шадрина
Спасибо, Вика.
Исходя из того, сколько вопросов вы задаете и какого характера, у вас либо начался новый виток так называемого периода "почемучек", либо вы проводите соц. опрос по волнующим вас вопросам с целью, известной только вам.
Екатерина Рыбик
я не пойму что такое искусственный интеллект, это компьютер с нами разговаривал? писал?
Да из этого очередной сериал можно снять. Я думаю программист не против будет всего, но ненадолго это. военный может перестать не против будет, и все. А вообще они не могут быть настолько не в курсе всего. А это случайно не вы ли? Чем закончится хоть напишите, даже интересно
Анна Шадрина
)) Нет )) Я её приглашённый консультант. А её жених пытается меня "перенанять". Знаю их всех давно. Она - моя бывшая студентка. Кстати, с красным дипломом. А У меня уже три внучки, старше скоро 16.
....после слов у богатой девушки три кавалера, мужчины побежали в ванну быть четвертым, потом дочитают)))) ) ) а вот поставите вопрос по другому, у бедной девушки, то перед ванной натянут презерватив, что бы что не подхватить)) ) и за ребенка не платить)
Анна Шадрина
)))) смеюсьнемогу )))
Здравствуйте.
Предположу, что отец третий молодой человек.
И что замуж она не выйдет ни за одного из них, и это ее особо не расстроит. Хотя есть вероятность, что за третьего выйдет, но не надолго.
Интересно посмотреть, чем все закончится, в комменты не вникала, т. к с телефона проблематично, может ситуация уже и прояснилась)
Анна Шадрина
Здравствуйте, дорогая, спасибо за ответ.
либо русый, либо бизнесмен, и то на счет бизнесмена не факт, фото всех посмотреть бы
коменты не читала
И действительно, термин неверный. Шлюха с людьми спит за деньги. А так, тут просто девушка без каких-либо серьезных моральных убеждений. Лично я не люблю таких людей, да) На мой взгляд, она просто хочет выйти за бизнесмена. Военный и программист ее не устраивают в плане финансового положения. Хотя насчет программиста - это удивительно, конечно. А бизнесмен, судя по всему, думает точно так же. Ну, как нам говорит один из основных законов, "подобное притягивает подобное". За что боролась, на то и напоролась)
P.S. Почитал комменты. Судя по всему, таки шлюх тут две: она и жених. Молодцы вообще. Военный вообще почти левый человек, как и программист. Только последний еще и ответственный.
Анна Шадрина
Она его очень любила. Жениха. И у неё свой бизнес, не хуже, чем его.
Анна Шадрина
Спасибо за комменты и ответ. Мне тоже тяжело с этим разбираться. Она уже своё отплакала и согласна стать матерью - одиночкой. Она была в отчаянии. Не суди и не судим будешь.. . знаете ли.. . я никого не оправдываю.
Анна Шадрина
Военный и программиста её не устраивают только по причине, что любит она своего жениха. Оступилась. Ошиблась. Сказала, без любви замуж не пойдёт. Готова быть одна.
О да, такой бред, магия, ясновидение, гороскопы, гадания. Знаешь было бы намного интереснее если бы все спрашивали о том как убить демона, ангела, левиофана или прочих сверхъестественных тварей.
ненавижу таких баб. Определись наконец и будь счастлива!
У нас козаків хто крайній той і батько.. . а крайній завжди знайдеться оце такий прогноз.. . з майбутнього.. . від Миколи ;)
Анна Шадрина
Дякую, Коля Герасимов!
кажись программист её и возьмёт)))))
За программиста, так как он ее любит, а для нее он последний шанс чтоб ребенок с отцом рос, да и русый он можно сказать, что пока маленький он блондин в него, у русых в детстве тоже волосы светлые
ну если на ней вообще кто то из них женится, то это будет русоволосый телец, так как он ее любит и тельцы вообще хорошие, семейные и ответственные, только если он не узнает правды, а то может и он взбрыкнуть, остальные не женятся - и хорошо, зачем такой муж, который сам заработать не может, а ищет себе богатую девушку, это же не мужчина, а альфонс получается и какая разница вообще какой цвет волос? не понимаю, ведь генетика такая штука непростая, что ребенок запросто может с любым цветом волос родиться
Анна Шадрина
как это не узнает? девушка семь лет прожила со Львом (женихом) и была ему верна. Все о них знали. Он ей изменил с её подругой, она обиделась.. . с военным гульнула.. . Программист утешил, но он всё знал, всю историю.
Мне кажется, что будет она с программистом. Потому что для девушки главное, чтобы ее любили. Да и мне кажется, что его ее деньги или их отсутствие не сильно беспокоят.
Анна Шадрина
Спасибо за ответ, Снежная королева. Она Лев. Этим многое сказано. Вопрос уже решён. Потом напишу. А насчёт денег - верно. Он и сам разорился. Потому и не хотел её "грузить"... были размолвки и в личном.. . Мы все в Киеве. У нас война и ужас что...
Ух, ты ж, Батюшки! Чего только здесь не прочтешь.
Ладно хоть по очереди а не все вместе :D
Анна Шадрина
помечтайте.
За четвертого.
за брюнета (бизнесмена)
Анна Шадрина
молодец.
Они все про тебя знают и думаю, как о шлюхе, даже график твоих посещений у них скорей всего общий. Как только скажешь им про залет, то сразу без женихов останешься.
Анна Шадрина
Это Вы думаете, про меня? Нет, я прожилав в браке с одним человеком уже 30 лет. У меня три внучки уже.
Потрудилась пока написала!!!
Она сама за них не выйдет, но ни все вместе будут воспитывать ребенка. Она выйдет за рыжего)))
Тот кто любит...)) , а что плохого в том что будет у нее ребенок). . стараться не нужно будет))).. . Любой может быть.. . Но если она выяснила что один из них безплодный. . то скороей всего он.. . как то так.. . )
Блондин
Ну и скатертью дорожка))))
Анна Шадрина
Кому из них ? ))
Ребенок вообще от военного. А ты Лео все в ясновидящие себя записываешь?? Ты же филолог, вот и преподавай русский язык..
Анна Шадрина
Нет смысла, солнышко, вы всё равно не обучаемы. А военный оказался - бесплоден, см. дополнение. ))
бред сумашедшей
.•♥•ღШ0К0Ладღ•♥• .
Очередной пиар и глупая выдуманная история))))))))
Анна Шадрина
Ничего, это излечимо. Не унывайте. ))
запор поэтому в жопу еще 3 не смогла дать)
мне кажется за друга, бизнесмен её кинет когда окажется что нет приданного, а программист врядли примет ребёнка, и она его не особо любит
Анна Шадрина
Спасибо за ответ, Ульяна.
За рыжего!!!
О Боже, ну к чему всё это?
Анна Шадрина
Вы тут не при чём )) Не волнуйтесь!
мда сложно этот вопрос я бы сказал она просто запуталась и хочет разобраться в себе! и решает думает кто же из них лучше а там видно куда чувство переведут и кому и с кем быть зависит от чувств и сердце ей дас о себе знать это не просто так выбор а чувство дороги в любви а не выбор стоит так что удачи сердце не обманет вас не когда!