Магия

вопрос ниже

Постоянно после купания вместе с негативным чем то и подобное уходит вся энергия. Будто бы я энергию смываю вместе с гелем для душа. почему так ?
И еще вопрос, когда я вылажу из ванной, руки становятся реально белыми, а потом у рук обычный цвет. Почему ?
Негативная энергия - тоже энергия. После купания негативная энергия уходит. Если много негатива, то и неудивительно что Вы потом чувствуете себя энергетически выжатой. Чтобы потом Вам наполниться позитивом, нужно какое-то время.
Алеся Пугачева
Лучший ответ
Татьяна Крюкова Я подумываю, что возможно я плохо отдыхаю, мало. Но все же решила спросить.
слабость - измените температуру воды
белые руки обычная физическая реакция организма, так же как сжамканная кожа после ванны.
Не придумывайте и не слушайте бредни про проклятия.
Юлия Колесова
Татьяна Крюкова Я и не верю )
Перед тем как принимать ванну, насыпь в воду немного соли.
родовое проклятье утопленницы. копайся в истории семьи.
это делает сущность. если вы при этом включаете какую то наивность, неразумность, например веру в то что здесь некое родовое проклятье или тому подобное-вам будут все глубже жрать голову-так как неразумный человек-ДАВАЛКА!

и его просто по его же якобы согласию жрут.

поймите в этом мире ты либо на стороне Света-РАЗУМА.. либо на стороне хаоса.. и если ты выбрал второе это совершенно не значит что тебя тепрь будут почитать. Сущности воры и воруют со всех. И чем человек неопытнее, неразумнее тем его больше облапошивают.

Вы верите что смываете под душем негатив?

водой он не смывается только проводится чистка более эффективно.. потому что вода самапо себе очень мощный источник энергии, при этом действительно очищающий.

но чистят то сущности!

если вы не знали.. какой то процент конечно природа, но в основном они.

сильный негатив естественно простой водой не снять!

но если человек уверен что "снять" то он уже становится претендентом на проведение эго энергий, (проявляет самоуверенность-эго, а оно притягивает опыт познания эго)

а дальше на его эго пытаются наиграться.

думки.. вера в догмы, страшилки, подпитка иллюзиями.. ЭГО- это НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ.. а значит-суета.

если вы лезете в магию-вы лезете в низкие вибрации, в эго энергии (всю магию рулят они-сущности, а сущности это эго энергии и среда эго энергий).

а если вы лезете в магию от самоуверенности значит вы претендент на катализатор эго энергиями, сущностями.. они дают вам негативный опыт.

руки белые могут быть и от физической проблемы, а могут от сущностей, которые влияют на какие то органы., кровообращение. они подпитываются страхами и суетой и порождают в человеке эго, которое блокирует разум и душу и другие каналы необходимые для жизни и гармоничного развития..
Юлия Юлия
Татьяна Крюкова Незнаю почему так, но стоя в душе под теплой водой я. расслабляюсь и после расслабление закрывает все мысли и таким образом я выхожу из ванной с нормальным настроением. Не с хорошим и не с плохим.