Магия

Вопрос ниже.

Как вы думаете, можем ли мы изменить судьбу своими мыслями, поступками? Или все предопределено свыше? Или все же только ключевые моменты, семья, дети. Как вы видите будущее? Самый наиболее вероятный исход ситуации в будущем из множества? Спасибо.
Raisa Sibiryov
Всё наладится.
Айым Аргынбаева
Лучший ответ
можем конечно и должны
Можем изменить свою судьбу, если примем решение по жизни.
К примеру : Высоцкий Владимир начал учиться в строительном институте, а потом ушёл и стал сами знаете кем.
Alizara Raiymkulova
Натали .
мыслями можно многое изменить
Галина Шпита
а знать судьбу возможно? что бы менять её))
Всё уже за нас решено, сверху....
Maryna Т )))
Гульбаршин Нурсеитова по таро - у нас свадьба весной ..
все в наших руках!
# Natashenka:)
Все "предопределено", в Книге Судеб уже все записано -
чернила высохли и перья подняты - но лучшее: это продолжать усилия....
Аминь
Мария
Наша судьба как широкая река. Течением несет вниз. А там уж сам решай к какому берегу ближе держаться.
судьба либо есть либо ее нет и менять ее не получится, а вот карму можно менять это путь по дороге жизни и тут вам оставлен выбор!
Все зависит от упорство и стремление человека на изменение своего будущего Кое что человеку разрешено изменить в своей жизни а кое что не подвластно ему и предначертано свыше Но есть такие вещи, которые он может изменить попросив создателя своего и указав на то причину и его нуждное прошение должно быть основано на веских обстоятельствах
и чернила и перья есть. всё так. но есть и коридор власти воли человека. так же есть хоть малое но место и Стихии и Земли и власти земной и времени
Аня Ботвиник
У человека есть выбор.
Наташа Каук
нет нельзя.
* Mysterious *
Ольга Скрипова
Силой мысли можно, хотя не всегда...)))
Алиса Кошка
Живите для себя, наслаждайтесь, ни в чем себе не отказывайте. Человечеству недолго осталось - грядет ядерная война. Наступит тьма. Свыше ничего не предопределенно, человек сам скульптор своей судьбы и поступков. Свыше это для религиозных фанатиков, но нужно быть трезвее.
будущее многолико, как правило, нам показывают несколько вариантов решения, развития и исхода...
Таня Кичигина
Только мы сами и строим свою судьбу)) есть даже такая цитата, мы находимся там, где преобладают наши мысли, так позаботьтесь о том, чтобы ваши мысли были там, где вы хотите быть. Наши мысли и поступки складывают наше будущее. Если все время думать о негативных переживаниях в прошлом, то счастливым вам увы не стать. Если же наполнить мысли позитивом, радостью и добром, то вот оно счастье. Могу очень долго на эту тему говорить))) когда я стала осознанно следить за своими поступками и мыслями, жизнь значительно улучшилась
можно, если хорошо обдумать, чтоб потом неошибиться
Нельзя, если только вы не увидите будущее, потому что, чтобы что-то менять, нужно знать, что меняешь.
можно если верить
Ава Аватария
"Твои мысли и твои поступки", Это не твои мысли и поступки!
Nastya Sail
Жизнь разрушают трагические обстоятельства, аварии, травмы, болезни, которые никому не избежать, поэтому она заканчивается смертью.
У судьбы тоже несколько дорог. И вы выбираете себе сами. Так, что, смело загадывайте желание - все материализуется. Так, что : Да, можете.
Кристина *******
да
Марина Зубко
Вера в судьбу - суеверие и ересь.
Есть такой анекдот: стоит мужик на остановке, автобус ждет и думает про себя- Жена -стерва, сын-двоечник, босс-козел и дол... б, теща-змея, тесть-тряпка.... Ботинки жмут.... А за его спиной стоит Ангел-хранитель-делает записи в блокнот и комментирует-Странные желания... Но раз ты так хочешь....
Антонина Joy
Судьбу можно изменить, только этого не заметишь
судьба есть. но строим мы её сами.... из поколения в поколение... из рода в род....
знаете лучшее оружие это позитивные мысли. было время когда мне было очень плохо я хотела и молилась чтобы мне стало еще хуже.. и что вы думаете произошел удар через какое то время. теперь я боюсь своих мыслей и стараюсь думать позитивно и желать всем счастья.
всё уже решено за нас, мы действуем по сценарию! от судьбы не убежишь
Разумом и волей возможно многое. Если вы спрашиваете об этом значит не совсем уверены. А не совсем уверены вы можете быть тогда, когда подхватите программу против разума.. общаясь например с теми кто уже этой программой свержен.
Tatyana Bagaury
Нет, судьба уже всё решила :)
Изменить, что-либо, повлиять на что-то, увы мы не можем. Предки не наделили нас, в большинстве своём сверхспособностями.
Судьбу мы строим сами. Каждый человек кузнец своей жизни