Магия

*Не Случайные Встречи*, вопрос ниже (

Две картинки, но,
и первая
и вторая весьма реальные структуры,

при чём часто именно в том образе как есть на ниже приведённых картинках,
(опять таки, всё же образно),.. так как видим мы одно, а воспринимаем по разному, суть вопроса, и под вопросов .Довелось ли вам Маги, и МаГи, познакомиться с изображенными на картинках *персонажами *лично, с кем то из них, или двумя сразу,

если да (то понятно где),, что *получили при встрече*
и о самом месте встречи очень хотелось бы узнать,
и как изменились реалии после такой встречи? *(
Katya Tatarinova
с предками своими был всегда и постоянно с ними. а кто с права от него не вкурсе ты уж извини. тот кто дал мне силу был высокий в капюшоне мужчиной на рукавах у него были черные камни. и не было там огня были катакомбы каменные. лица его тоже не видел.
Гульмира Неткалиева
Лучший ответ
Katya Tatarinova Да, кому камни, кому книги, каждому свое, сп за ответ.
Вопрос хороший, а остальное кто написал, да и напишет ещё, фантазёрство и хвастовство того чего нет у них и не было. Автору вопроса. Понимаю вы это словили и мне радостно за вас, что у вас получается "с лавливать" значит у вас голова не просто так к туловищу прикреплено. Но, это всего лишь считыванием информации называется, хотя и пять с плюсом.
Оlka Dudzik
Katya Tatarinova Ой Олег, ну кто же как не вы,. *поставит мне диагноз*
Есть Иисус - негр, есть Иисус - индеец, есть Иисус - японец, есть Иисус - в славянском стиле, и т. д. Какой из них истинный образ Иисуса? Правильно - никакой.

Сатана с рогами и с пентаграммой на шее, это конечно же детский сад, понятно, образ фантазий, а не реальность. У сущностей - много образов, в том образе в каком они нам могут явиться, это не есть их подлинный образ. как, собственность и классика жанра - Сатана с рогами и плейбойным торсом. Примитив конечно, но все же, пусть и такой неверный образ.

Довелось. Но расписывать ничего не буду, ибо большинство наивно думает о Сатане с рогами и горячими пирогами=))) не хочу травмировать чью-то психику, что это не так и боюсь кого-то распредметить=)) Ликбез: Сатана с рогами, вообще образ козла как символ Сатаны, - это иудейский образ Сатаны, оттуда корни растут, этот же образ перешел и в христианство=)
Katya Tatarinova Благодарю что, отличились, знаниями.. со мной бездарью поделились.
Maria Sheklanova С рогами сущности существуют но они более на низком уровне сидят. они как паразиты жрут через пороки людей и едят их силы. порчи кстате на человека как Сущности с рогами выявляются. Точного лика Дьявола вообще не существует. он разный всегда. факт в том что он есть. а церковники по своему изобразили его лик и прочие фанатики. просто так люди его и представляют. а для тех в ком он был всегда в сердце он будет лишь великий воин и красивый и умный и гениальный. и это и будет истинно!
1) лично с обоими пересекались и часто

2) От первого получены наставления, книга, шар, кристалл, меч и, блин, только ржать не надо - корона на бошку)).
От второго приборы, довольно сложные, на удивление большинство приборов лечат. Пару раз предлагал сделки, несколько раз вступался. Отношение чисто по-человечески ко второму более тёплое. Персонаж не так заносчив, как первый, хотя, при развитии общения и тот и другой персонажи опасны. Опасны именно своей энергетикой. в ней сложно находиться и не начать трансформироваться под эту энергетику. К сожалению тело такую трансформацию переносит крайне плохо.

3) мест встреч довольно много. и ко мне ходили и к себе таскали

4) реали - сначала персонажи увлекали, так хотелось выйти за грань, однако дары оказались отнюдь не бесплатными их использование ставило верх дном повседневную жизнь. мне то ничего не было, но вокруг начинали рушиться судьбы и гибнуть люди. Сказать, что это совпадение - не могу, персонажи предупреждали заранее о том, как они проявятся через меня.

На данный момент все дары отосланы обратно, хотя, могу их и призвать. Сами персонажи изучены по мере сил и более не представляют интереса. Спасибо им за то, что украсили моё существование, но мне пора шлёпать дальше
Оlka Dudzik Ничего себе! Вот это накрывает женщину. Вы на каких депрессантах сидите?
Видеть не видела, а сталкиваться приходилось.
вот этот чёрненький на которого похож из них?
Гульмира Неткалиева чиститься вам надо)
Алла Дарьевна на правого, очевидно же, сама рисовала? :D
ну да, вон справа валерка, сосед мой, козел рогатый, косарь мне должен
Самая неслучайная встреча-это встреча с самим собой..
ну таких не было, а лет в 10 вот двухметровый ночью стоял на пороге комнаты, на приведенье похож - дымчатый с прорезью вместо глаз и в плаще будто. Слов не говорил вслух, а чувствовал его... страх и любопытство и будто спрашивал :"можно? " Я зажмурился, страшно-и его нет.
Прикольнуться кто захочет-пжт)) тоже как то неверится, но это был точно не сон! С тех пор всё.
Гулстан Нуржакиева это немного другое) сколько читаю, они ко всем по одному или парой приходят, а ко мне толпой заваливаются)))