Магия

Очень хочу семью и детей.. Помогите, я устала так жить..

Посмотрите, пожалуйста, когда будут серьезные отношения. Долго не держатся. Страдаю сильно. . уже до суицида мысли. Когда будет брак и дети? 22.02.1980. Мария
Valentina Kunst
Хотеть - уже полдела.
Далее: усталые - не привлекают мужчин.
Добейтесь состояния оптимизма, душевной радости - набегут, выбирать будете.
Так что: не киснуть - работать над душевным состоянием и оптимизмом. И через 4 месяца - свадьба.
Nursultanova Symbat
Лучший ответ
ходите в церковь исповедайтесь страдать не надо жизнь сложная штука и порой мы не понимаем почему кому-то дается все а кто-то своей кровью и потом добивается всего сам в этой жизни! о суициде думать даже забудьте живите пока своей жизнью ради себя и ваших родных выбросьте прочь такие негативные мысли слышите? все будет хорошо ближе к весне ожидайте перемены к лучшему и новое знакомство счастье не за горами
Леся Бочкарёва
для серьезных отношений требуется серьезный парень, а его в наше время найти трудно, если ты будешь просить в молитве от Бога, то получишь, необходимо
каждый день, по нескольку раз молится об этом
Лада Боровик
Как вопрос бредовый, так и ответы бредовые.
Начните к себе адекватно относиться и не ждать принца. Принц в вашу сторону всё равно не посмотрит. Выбирайте самого простого парня. Всё равно по любви у вас не получится, слишком себя любите.
Анна *
и я также ) ок, шутки в сторону. Вам нужно чистить Ваши энергетические каналы и учиться жить п Вселенским Законам. удачи.
ничего у вас не будет пока - не отчитаете нули в дате рождения - Нули отчитывают в конце года рождения и в конце числа и месяца рождения. Так же нули отчитывают посередке, если в конце года цифра 2, 4, 6, 8, 9.
В день обряда погода должна быть ясная. Облаков - минимум или отсутствие. Время - после 4 вечера - летне-весеннее, после 15 часов - зимой. на зеленый тряпичный круг положить фотографию. Расставить вокруг - за кругом - 40 свечей. Это должны быть свечи не самые маленькие в церкви. Время горения должно быть 30-40 мин.

40 раз произносим заговор: "Именем Господа, округляю нуль до ста, убираю из них 40 мечей, растоплю при сорока свечей. Как эти свечи не гаснут, так бы и жизнь (имя) светла была и не гасла 40 лет. Сам Господь нулю дает запрет. Как месяц ясен да прекрасен, так и труд мой не напрасен. Дай, Господи, с этого часа, с твоего наказа (имя) 40 лет в добром здравии поживать, о нуле не вспоминать, год от года процветать. Аминь."
Так делается на нуль в конце даты, года или в середке года. Если нуль в конце только даты, то число свечей берется по числу рождения и отчитывается на столько лет, сколько составляет число рождения.
Татьяна Гайдан
вот судя по глазам, красивая. . подумай, может ты когда то обманывала? в отношения? ползовалась людьми? играла мужчинами? м? может это карма?
сходи в церковь, и начни позитивно мыслить, исключи негатив, только позитив, найдешь ты свою половинку и родишь ему ребенка.. . вот представь мне 26 и я тожже о семье мечтаю и тоже хочу серьезных отношений.. . и они будут)
живи для себя и радуйся жизни! я вот тоже в активном поиске! ну ничего я верю в лучшее, а мужиков сейчас нормальных мало-иногда я думаю так лучше быть одной, чем с кем попало! о суициде даже не думай!
сколько не складывай два плюс два, а все равно четыре будет ...это я к тому что пока внутри себя человек ни чего не изменит - снаружи все так и будет оставаться ...или наоборот, если причина в энергетике, пока снаружи не поправишь - внутри все будет та же девушка, от которой парни бегут. а еще лучше и энергетику поправить и с внутренними убеждениями разобраться - лишнее выкинуть, может Вы слишком категоричны и чересчур ...активна? если в отношениях сохранять лидерство и в то же время искать сильного партнера ...как-то не стыкуется. тут либо самой привыкнуть идти на поводу и соглашаться, либо не искать сильного.
Вот кто сказал что вам кто вообще должен прийти, женится на вас? : )
Вам телеграмма пришла на счёт этого дела? : )
Это ваше дело, заводить мужа или выращивать детей! : )
А на счёт суицида .это-глупо!:)
не жди от мужиков много. смотри на жизнь реально. тебе33.рожай для себя или рожай с мужиной, а разбежитесь -останешься с детем, но будешь счастливой матерью. жить с мужчиной и иметь ребенка от др. мужчины-норма в россии. посмотри как живет европа! там вообще коммунами воспитывают детей. правила жизни изменились. и раз женщины всегда подчиняются воле мужчины принимай правила игры сегодняшнего дня и культуры, и будь счастлива в этом. а вообще, по глазам не вижу проблем с мужчинами. скорее всего ждешь нормального. я тоже не тороплюсь. умнее стала.