Магия

ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА... ХОТЯ БЫ СЛОВОМ ЧТО-ЛИ. Я УСТАЛА УЖЕ..

Хочу узнать, когда у меня нормализуется, простите, стул ?
Овечий кал/запор у меня. Пока анализы не сдавала, но была у врача. Ничего серьёзного.

Мне, может, нужно более серьёзное обследование пройти?

Я уже больше месяца не хожу нормально в туалет.

В чём дело??? ? Мне это надоело. Как мне лечиться??? ?

Образ жизни почти без движения.

Аня 04.03.1992
K S T
У вас непростая проблема и ею надо заниматься серьезно, это я вам, как врач, советую - пройдите нормальное расширенное обследование у гастроэнтеролога и проктолога. То, что с вами происходит может быть от более 100 причин. Причину нужно выяснить точно и тогда лечение будет адекватным
Светлана Кутинова
Лучший ответ
Возможно от лекарств. Нарушена флора кишечника.
Kira Sidorova
не морочьте нам голову - пейте кажен день йогурт и кефир - или подобное - не менее литра --срать кажен час будете ...с овощами есть ..
Проблемы с ЖДК. Надо и узи и все анализы, полное обследование
Рита Немых
Для начала пойти к терапевту и сдать анализы крови и, простите, кала! А жизнь -это движение, иначе приплюсуется еще и геморрой!
начни с движения.
скорей всего если я не ошибаюсь, вы стеснялись много раз где то в туалет сходить, у моей знакомой так было, сделайте узи толстой кишки, скорей всего она забыта, если же нет, то что я могу посоветовать) побольше кушайте, и побольше ходите, или выпейте слабительного) удачи=)
А почему образ жизни почти без движения? Я думаю не у тебя одной бывали такие проблемы. Может быть после антибиотиков, а может нервное состояние вызвать такую реакцию организма. Но в любом случае нужно разобраться с питанием с нервами и не спеши кидаться в крайности и экстремалить, востановление это медленный и долгий процесс.
кушать свёклу больше двигаться и тушёнку есть