Магия

Помогите пожалуйста! Хотим с мужем детей, ничего не получается!

молитва не имеющих детей, читайте утром и вечером и прозойдет чудо дай вам бог лялки удачи
..услышь нас милосердный и всемогущий боже, да молением нашим ниспослана будет благодать твоя, будь милостив, Господи к молитве нашей, вспомни закон твой об умножении рода человеческого и будь милостив Покровителем да твоею помощью сохранится тобою же установленное, ты властною силою твоею из нечего все сотворил и положил начало всего в мире существующего-сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа Церковью, призри милосердный на рабов твоих сих (имена) союзом супружеским соединенных и умоляющих о твоей помощи, да будут на них милость твоя, да будут они плодовиты и да увидят они сыны сынов своих до 3-4 -ого рода, и до желаемой старости доживут и войдут в царство небесное через господа нашего Иисуса Христа которому всякая слава и честь и поклонение подобает со святым духом во веки ***АМИНЬ*
Наталья Акинфина
Лучший ответ
надо по фото смотреть есть ли проблемы
...осенью вы забеременеете.... не сомневайтесь!... будет мальчик.
Может просто не время, такое тоже бывает!! ! Мы с мужем почти год старались и ничего, по врачам ходили и тоже ничего интересного, а потом успокоились и все само собой произошло, у нас теперь два сына, так что не нужно расстраиваться, всему свое время.... Бог знает кому и в какое время давать, будут у вас детки и не один!! ! Счастья вам и радости!!!