Магия

Можно ли менять имя ребенку, пока он маленький или это сломает его судьбу?

Можно и нужно! В Вашем случае - это не сломает, а улучшит его судьбу!

При крещении обязательно скажите об этом священнику (батюшке) , он отчитает, то есть сделает всё, что нужно.

Приведу пример. В роддоме мама назвала меня одним именем.. . Папа был согласен.

Папа, передавая подарки врачам и сёстрам при выписке, даже подписал на коробках, что мол, это - от такой-то, за такую-то (написал моё первое имя).. .

Но потом вдруг им было видение, что моё имя - совсем другое, и меня, так сказать, "перезвали"... Окончантельно дали мне другое имя где-то в возрасте 2 недель, перед самым оформлением в загсе.. .

Я всегда была очень довольна своим "вторым" именем.. . И крещена была в сознательном возрасте на это имя, - то, которое я так люблю. (Но и первым своим именем тоже иногда пользуюсь! Оно тоже не случайно! ))

Вывод: Ваше решение переименовать ребёнка - не случайно. Это однозначно, к лучшему. Вам на месте, там, - виднее, почему и от чего Вы так решили.. .

А ребенку и его родителям - желаю счастья и здоровья.
Людмила Бондаренко
Лучший ответ
Светлана Зубова А Вас зовут Татьяна?
Людмила Бондаренко А вот нет, - уже нет!))
Достаточно покрестить другим именем
Анастасия Прокопьева И называть именем данном при крещении?
Можно... сломать не сломает, а поменяет его судьбу, это точно... Вы уж как нить подберите хорошее имя, чтобы потом гордится им
Аня Кичигина
как имя ребенка сейчас и какое хотите дать?
При крещении дадут второе имя. Если бы от имени зависело так много,,,