Что это за упадническое настроение такое?? ? Что значит смерть??? ?
Скорее всего, вы жили неправльно, и жизнь вам дает хороший пинок под зад, чтобы исправить свои деяния и начать жить правльно.. . Сходите в церковь, съездите в манастырь, поживите там чуток.... помолитсь, исповедуйтесь.... И все наладится.... И кто знает, может быть ваша жизнь станет еще лучше чем была.... Желаю удачи
Магия
С января лишилась бизнеса, любимого, всех контактов, денег, здоровья. Попытки все наладить бесполезны Дальше смерть?
Нет, дальше реинкарнация.. А если серьёзно, то сходили бы да почистились.
Может быть два варианта. Первый - на вас навели порчу. Но такие действия обычно бывают направлены на что-то одно, либо на увод любимого, либо нейтрализовать вас в бизнесе. А тут что-то все в кучу.
Второй вариант. К вам пришла "обратка". За то, что вы сами делали несколько лет назад. Вспомните, как вы получили этого любимого, этот бизнес. Сами не ворожили? На любовь, на деньги? Дорогу никому не перешли? Другой женщине, лишили кого-либо денег, бизнеса? Если так, тогда ничего не сделаешь, это расплата. Вы можете только начать опять "с нуля".
Всё с нуля в другом деле.
Дальше смерть ?-это слишком просто. Если не было никакого вмешательства в вашу судьбу, то дано для переосмысления. Если же кто-то постарлся, то только чистка.
дальше - другая жизнь, какая? а какая захотите....
Вас отбросило.. . ближе к августу всё наладится.. . у вас.. . ждите.. .
А смерть???? смерть у нас у всех не за горами
на вас наверно кто-то порчу навел