Магия

что делать мне одна ясновидящая в контакте угрожает смертью и у меня и так почки болят ?

Это шарлатанка, забудьте. Но даже если бы она была настоящей ясновидящей - она ничего не могла бы сделать, ибо ясновидящие видят но и только.
Наталья Родионова
Лучший ответ
пошли её на х...,от своего имени,и от моего имени!!!
ого круто... ну ты попал ))
Ответьте, что вы нашли более крутого мага, который будет от вашего имени с ним разбираться, так что, если что, то полетит обратка в 10 раз круче...
на такой только дурачок поведется.
а за страницей явно сидит школьник, который даже русский язык не знает, особенно в специфических словах ну куча ошибок.
Рина Иванова
Тебя просто напугали, не не рвнечай забуть и всьо пройдьот )
Какая неграмотная ясновидящая. А обряд какой был, на проклятие?
Ой уссыкон то))))) ) Женя, запомни одну истину! Ни один настоящий маг никогда не станет угрожать! НИКОГДА! Он просто тихонько, молча, сделает обряд и исчезнет. А потом исчезнешь ты. Из жизни. Вот и нет тебя. А это гонор и оооочень маленький ребенок решил пошалить, ибо хоть сколько нибудь взрослый прекрасно будет осознавать цену своим словам и то, что его ожидает за то что он высказал их, а тем более написал. А насчет почек - ты не затягивай. Иди к докторам, а вдруг там что серьезное. Еще операцию назначат. Я не хочу тебя пугать, но если ты затянешь - ее точно будет не избежать. Так что первым делом набери номер поликлинники и запишись к терапевту. Может у тебя просто невралгия, а ты тут паникуешь.
Кристина Г
Ты круто попал на то, чтобы поржать над великой неграмотностью великой колдуньи.. . советую тебе у твоей душегубки испросить последнее желание! А именно: пожелай себе подарить ей учебники по русскому языку, хотя быс 1-9 классы.. . чтобы в следующий раз когда она ком-то угрожала расправой, над ней элементарно не потешались!
А вообще я тебе скажу естьтакая старая, очень старая история про то как одна бабка в годы перестройки купила себе гроб. Умирать она при покупке не собиралась, но вот все равно купила. "Мало ли что будет через 2-3 года" вдруг помру, а у родных денег даже на гроб не будет. Так вот, гроб у нее стоял в прихожей, она ходила и все смотрела и смотрела на него.. . представляла как она красиво в нем будет лежать, да и умерла раньше чем планировала. В связи с вышесказанным резюмирую: в то что верит человек, то и происходит с ним. Поэтому постарайся от души посмеяться и отпусти с миром эти угрозы. Все будет хорошо

А вот то, что обещал (видео в этом случае) всегда делай, а то что не можешь сделать - не обещай! В любом случаетак спокойней!
ха-ха-ха.. . вот это ржачь. почерк подростка
Kira Sladkaya