Магия
что делать мне одна ясновидящая в контакте угрожает смертью и у меня и так почки болят ?

Это шарлатанка, забудьте. Но даже если бы она была настоящей ясновидящей - она ничего не могла бы сделать, ибо ясновидящие видят но и только.
пошли её на х...,от своего имени,и от моего имени!!!
ого круто... ну ты попал ))
Ответьте, что вы нашли более крутого мага, который будет от вашего имени с ним разбираться, так что, если что, то полетит обратка в 10 раз круче...
на такой только дурачок поведется.
а за страницей явно сидит школьник, который даже русский язык не знает, особенно в специфических словах ну куча ошибок.
Тебя просто напугали, не не рвнечай забуть и всьо пройдьот )
Какая неграмотная ясновидящая. А обряд какой был, на проклятие?
Ой уссыкон то))))) ) Женя, запомни одну истину! Ни один настоящий маг никогда не станет угрожать! НИКОГДА! Он просто тихонько, молча, сделает обряд и исчезнет. А потом исчезнешь ты. Из жизни. Вот и нет тебя. А это гонор и оооочень маленький ребенок решил пошалить, ибо хоть сколько нибудь взрослый прекрасно будет осознавать цену своим словам и то, что его ожидает за то что он высказал их, а тем более написал. А насчет почек - ты не затягивай. Иди к докторам, а вдруг там что серьезное. Еще операцию назначат. Я не хочу тебя пугать, но если ты затянешь - ее точно будет не избежать. Так что первым делом набери номер поликлинники и запишись к терапевту. Может у тебя просто невралгия, а ты тут паникуешь.
Ты круто попал на то, чтобы поржать над великой неграмотностью великой колдуньи.. . советую тебе у твоей душегубки испросить последнее желание! А именно: пожелай себе подарить ей учебники по русскому языку, хотя быс 1-9 классы.. . чтобы в следующий раз когда она ком-то угрожала расправой, над ней элементарно не потешались!
А вообще я тебе скажу естьтакая старая, очень старая история про то как одна бабка в годы перестройки купила себе гроб. Умирать она при покупке не собиралась, но вот все равно купила. "Мало ли что будет через 2-3 года" вдруг помру, а у родных денег даже на гроб не будет. Так вот, гроб у нее стоял в прихожей, она ходила и все смотрела и смотрела на него.. . представляла как она красиво в нем будет лежать, да и умерла раньше чем планировала. В связи с вышесказанным резюмирую: в то что верит человек, то и происходит с ним. Поэтому постарайся от души посмеяться и отпусти с миром эти угрозы. Все будет хорошо
А вот то, что обещал (видео в этом случае) всегда делай, а то что не можешь сделать - не обещай! В любом случаетак спокойней!
ха-ха-ха.. . вот это ржачь. почерк подростка