Магия
что делать если человек завис между жизнью и смертью?
Тут всё понятно. Дух этого человека отсоединён и висит в другом пространстве, связь между телом и духом разорвана, поэтому выпадает, что умер. К телу подцепился бес или мертвях, если его выгнать с помощью обряда, то он оторвётся от тела и оно отойдёт.
А почему вопрос стоит- помочь ему уйти из жизни? если человек уже целый год живет дольше положенного, может постараться его вылечить?
разбираться с этой ситуацией зачем нам, если жена такая опытная, ходит, натягивает и на на него, и на вас. клубок программ. кто кого.
дух подцеплен. к некроманту
Это мой клиент ...))))))))
что бы вам дать рекомендации, или помочь этому человеку, необходимо этого человека увидеть, посмотреть на его состояние.
как он двигается, что и как говорит, посмотреть его реакции.
а то что вы написали, это сумбур, который похож на неудачно придуманную историю, тем более без фото этого человека.
возьмите этого человека, о котором пишите, и ножками к целителю или специалисту в области магии.
ну, ответят вам люди, которые совершенно случайные на этом ресурсе, либо ответят вам шарлатаны,
вам что от этого легче станет? или человеку этому полегчает? нет, и ещё раз нет.
дух то всеравно не вернется в тело, так что готовтесь к худшему, хотя это сосотяние может продлится до 5 лет
Ваши карты опредилили его духовное состояние, но физиологически его можно исцелить, воскресить как вам будет угодно. Тут наверное главное не потерять веру. Говорят, что печень- второе сердце. Посоветуйте ей какую-нибудь исцеляющию диету.. . И помните, что люди умирают - Вашими словами!