Магия

Парень угрожает смертью

Здравствуйте!Мы с парнем вместе почти 2 года.Говорит если брошу,то он покончит самоубийством.Я так больше не могу,дошло до того,что запуталась-люблю ли его или нет.Подскажите пож-та что делать.Гадалка сказала,что он психически не здоров и может умереть,у него родовое проклятие.Временами я хочу от него уйти,но и не могу,он постоянно мне угрожает,и мне кажется,что когда-нибудь он это сделает.Вот наши данные.Любовь 13 декабря 1993 г.,Азамат 11 августа 1987 г.Если нужны фотографии добавлю. Угрожает на полном серьезе,пару раз уже пытался сделать это. Если возможно,пусть ответит гадалка,все очень серьезно,помогите пожалуйста!
да, психика у парня нарушена конкретно. вам не гадалку надо найти, а мастера, который снимет с него негатив. в этом случае у вас всё может наладиться. если парень вам дОрог, помогите ему.
Эльвира Веденеева
Лучший ответ
лучше подумайте почему вы 2 года с ним были?
он действительно не здоров и может что то сделать с собой выпали такие темные карты вам надо быть осторожнее с ним!
Аня Виркун
Любаша, извини, ты дура? а потом, когда будут дети, он будет угрожать убить не только себя, но и их . или тебя . и пытаться будет . и сделает . и х .. с ним . кому жить, кому мучаться . ты выбрала мучаться? мазохистка ?
Раиса Пронина
Ваш парень не псих, он слабохарактерный эгоист. Держит вас на этой верёвочке, типа "уйдёшь-умру! " "Пытался сделать это" В нём, помимо эгоизма ещё артистичность имеется. Которые делают ЭТО, они не предупреждают об этом. А так.. . Смотрите сами. Любите оставайтесь с ним, хотите уйти, уходите. Поверьте, ничего он с собой не сделает. Таких случаев было и есть предостаточно.
А@
Айнур @@@
реальная история была у моей бывшей сотрудницы, когда он выкинулся с 7-ого этажа у неё на глазах. Жуть, что с этой девочкой происходит после его смерти, она ся виноватой корит. Так что вам не к гадалке, а вместе с ним к психотерапевту. А то что говорят "Да ничего он с собой не сделает"-так это на воде вилами написано
Анюта Лозовая
У меня была похожая ситуация. Но мы расстались. Он долго не мог оставить меня в покое. Угрожал мне и моему новому парню расправой. Говорил что если он покончит жизнь самоубийством то я буду виновата в этом. Звонил всем моим подругам, говорил про меня гадости. В общем я натерпелась от него. Так что я Вас очень понимаю. Надо что то с этим делать, тянуть сильно нельзя, потом может быть только хуже. Удачи.
и вы хотите остаться с ним? и прожить с ним всю свою жизнь?
Не хочу Вас расстраивать, но он убьет себя, где-то через неделю, выпрыгнет из окна, то ли больницы, то ли заведения милиции...
Mad Girl