Магия
Пожалуйста маги погадайте. Мне мой гражданский муж угрожает что он меня зарежит.!
Правда ли он это сделает. Вчера поклялся своей дочкой и мамой что зарежит. Я боюсь его. Может есть какой заговор утихомирить его. Каждый раз угрожает Вячеслав 14.10.1982 и Алеся 25.04.1986 спасибо большое за ответы....

Дурной когда пьяный, пока это слова, все будет зависеть от степени выпитого и самой ситуации.
Кристина Денисова
Доброе утро. Меч очень беспокоит может ли он реально меня зарезать. Мне аж не по себе
колесница рыцарь мечей мир- а он что уехал щас куда-то? у него поездка намечается вскоре, он все это делает из за злости к вам. просто нервничает поэтому и угрожает на самом деле он не сможет ничего вам сделать не бойтесь его. а чего же вы с таким тираном то живете? вы должны думать о себе в первую очередь и бросать его. а не быть с ним и закрывать на все глаза -_-
до добра это не доведет, да и заговоры вряд ли тут помогут в этой ситуации
Кристина Денисова
Доброе утро. У меня просто пока безвыходная ситуация и я с другой страны в документах завишу от него и дочка ещё пока учиться. Я ни чего сделать не могу пока хотябы ребёнок школу в мае не закончит.. А он мне угрожает с ножом. Я вообще в шоке что происходит в моей жизни. А на счёт дороги ни чего он не говорил
Да успокойся ты, сделай глубокий вдох, выдох - стреляй :))))
Трусливая мразь. Припугните его по-серьезному.
И ты еще занимаешься сексом с таким мужчиной?
Я бы вас тоже кончил. На фига нужна баба - дура.
Алеся, кто-нибудь скажет, что не зарежет и ошибётся, Вам от этого сильно полегчает?
Хорошо, если разом и насмерть, а если покалечит и изуродует?
Думайте сами, что дальше делать, не ждите, что кто-то это решит за Вас.
По роже человек садист и трус одновременно, любит пугать и смотреть на реакцию. При виде более сильного человека забьётся в угол и заверещит.
Фаина Быкова
"посадит пиз.. й на кол и оставит издыхать на площади" - как обычно фантазирует Ян Польски,
по итогу просто забанит, следы заметет и будет дальше себе и другим порядочным человеком))
не твоё, угнетает тебя, брось и забудь .
Сможет когда выпьет. а в последнее время часто пьёт...
Здравствуйте
Вы должны расстаться...
Нет. Он этого не сделает
ппц... бесноватый
Кристина Денисова
Прямо в точку.... Бесноватый что волосы дыбом стоят от него
Я его сам зарежу, адрес сюда высылай.
Есть вариант- бежать кула глаза глядят. вы же прниамаете, что возможно в гневе он, то то подобное и сделает