Магия

Дорогие маги, погадайте когда серьезные отношения? спасибо.

День добрый.
В год наступающий Вы примите, предложение молодого очень интелигентного
мужчины, о котором долгие годы мечтали, но не когда не верили, что он когда либо
заметит вас, но прошли годы, вы будите счастливы с тем мужчиной кого всей душой полюбите.
Р_
Рустик _Римма Комурджиевы
Лучший ответ
Отношения будут в течении года, если повезёт.
Ольга А
Не раньше лета этого года
зимой вссё у вас будет
Не куришь - женюсь. :)
Zhanyl Shimirbaeva
фото где маг???
в январе будете в паре
Юля Darling
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Saltanat Mamiralieva
В следующим году Вас ждёт улучшение в личной жизни...
скоро будут перемены к лутшему
Ирина Ермолова
Так Вам уже 26 лет?
Любовь Любовь
За углом с маньяками
Этой весной появится парень
Елена Суртаева
Нету тут никаких магов, они тебе сейчас мозги запудрят и все ...
Алла Журавлева Вы как маленькие дети верите в магов и волшебство.
Когда надоест здесь ждать ответ, зайдите в мой мир, там ссылки на мои сайты, при заинтересованности обращайтесь
В 2016 году, удачи!
Ерунда магов нет
На этот Новый Год, готовьтесь
в апреле-мае
в конце весны
через полгода
Уже начиная с марта 2015 года можно вступать в серьёзные отношения
Не раньше весны 2015. Но вы должны понимать, что вы сами определяетете свою судьбу. Вы можете её и изменить.
Так я что то вижу.... вижу.... что.... ФИГНЯ это все!!! Вы сами устраиваете себе жизнь а не какие то экстрасенсы тем более ОНЛАЙН!!!
я предугадываю! МАГОВ НЕТ!
Как я вижу, серьезные отношения настигнут вас в начале марта 2015, но серьезными будут только для вас, а долго длительные отношения будут только в ноябре 2015
Скоро у тебя появится кот. Он на тебе жееенитсяяя. И на твоей колбасе тоже
я всегда веду бурную жизнь не зависимо от сезона. Вот такой я самец )
посмотрите пожалуйста буду ли я в серьезных отношениях с моим любимым женатым любовником жениться ли он на мне
да уж...
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Балжан Сисенбаева Автор, отпишитесь позже! уж очень интересно, кто из этих МАГОВ вам замужество напророчил)