Магия
Если,,маг,,начинает агрессивно себя вести,угрожать летальным исходом,потому что отказалась её услугами за деньги польова
Если,,маг,,начинает агрессивно себя вести,угрожать летальным исходом,потому что отказалась её услугами за деньги польоватьса-ответит он ПЕРЕД БОГОМ?Ведь это развод чистой воды!
Не обращайте внимания, маг угрожать не будет, а если угрожает - это не маг. Удачи!
Ничего конечно вам никто делать не булдет но Вы же тоже с чем то обратились а теперь говоритею. что вас разводят
Ответит перед собой, т. е. перед своей ошибкой.
Конечно, развод и это не нормально.
не всегда
маг может наказать но только за дело просто так если отказались от услуг настоящий маг никогда не будет делать гадости...
Если Вы не верили, зачем Вы шли? ))))))))))))
если просто отказались, то не понимаю, чего вы завелись. если он сделал работу, а вы отказались платить за работу, то вполне нормально. если он вам просто говорил, что на вас есть и чем это грозит, то это не угрозы, а просто факты. если вы решили таким способом показать своё я, то он просто вас поставит на место и всё.
Ну бывает такое... на самом деле я сталкивалась, иногда да, развод, смотря с кем столкнулись если чернушница какая-нибудь озлобленная то все может быть) но не исключаю что просто мошенники, просто у меня случай был когда обратились после вот такого обещания что-нибудь навести
Это верно, чистой воды развод.. . :) Наврядли она станет на вас что-то наводить, ведь это работа, усилия.. . Зачем ей это "за просто так"...
пошли ево на х.