Магия
Маги, на каком этапе осмысления Маг начинает молчать?
У вас несколько превратное понимание слова "магия".Во времена отдаленные человек имел право называть себя магом после многолетних тяжелых лет учений и испытаний. Нужно было изучить не менее 15 оккультных и общих предметов, уметь практически все, приобрести авторитет у своих учителей. И тогда после всесторонних проверок его посвящали в маги. Сейчас только выпрыгнул из гнезда, выучил пару заговоров, прочитал несколько бульварных книжек о колдовстве и оно уже маг с важно задранным подбородком и животом, набитым непереваренными фразами из прочитанного, да еще и голова забита всякими непотребными отголосками дешевых знаний. Нужно знать, что настоящая школа магии, древняя школа, жива, но не пыжится и не высовывается, но наблюдает. Каждый, кто извращает основы магии, использует это священное слово для личного обогащения и ради тщеславия, будет обязательно наказан, жестко и бескомпромиссно. Я пишу это не только конкретно для вас, а для всех недорослей до магии этой категории
они и так молчат ваш вопрос не в тему и вдобавок они не любят когда их проверяют УДАЧИ!!!
Альбина Кузьмина
и выкладываться отвечать на ваши вопросы ПОЧЕМУУУУ??? они не будут
кто то говорит все кто то предпочитает о чем то молчать Но я выбираю середину в таких случаях и стараюсь преподнести так чтоб человеку дать шанс для его осмысления на те веши которые не льзя говорить вообше дело остается за ним самому решать как поступить