Магия

последствия сделавшего приворот всегда одни и те-же. Летальный исход от мучительной онкологи ??

сегодня что день дураков? извеняюсь конечно, что за бред тут пишут, это наверное те кто не спасобен на приворот и причесывает обращающимся что это так опасно и тд. давайте я вас лучше почищу? ! Лично проверял так именно и писали, это то сложнее проверить, ведь то что приворот не действует увидят сразу, а чистку нет достаточно слова. Только приворот это та же программа как и любая из магии! По этому бросайте тогда магию а то получается по вашему мнению вам всем хана)))))))
Татьяна Антипова
Лучший ответ
в основном да, так и есть, за всё надо отвечать, любовь даёт Бог, а приворот это искуственная любовь, зомбирование .
нет послецтвия всегда разные
неа. это просто самый приличный из исходов. не будешь же описывать смертельный затрах зомби и мучительные терзания самотыком по импотенции.
Елизавета Котлова так затрах или импотенция??:))))))))
приворот это порча с подселением сущностей обоим, и закачику и жертве, а какая сущность в наличии окажется у колдуна это вопрос. Есть сущности вызывающие онкологию.
Исходя из моего жизненного опыта-да.
Жанка Жанка
Елизавета Котлова тогда уже полстраны бы полегло... ан нет... здравствуют:)))
последствия от приворота разные, и последствия не того сто сделал, а его окружения, близкие дети и т. д, в частности смерть "подопытного кролика"
Анюта Смирнова
Елизавета Котлова приведи пример пару кролегов:)))
Несчастная эта и будущие жизни, возможны болезни, одиночество в нескольких будущих жизнях.
Яна Кощук
Елизавета Котлова как все запущено :)))
НЕТ! Не всегда )
Cheremicina Elena
У моей подруги так с мамой было. Очень рано умерла от онкологии, впала в кому, а потом не вышла из неё.
Елизавета Котлова и при чем тут приворот ?:))) онкология - системная болезнь проявляющая через поколение :)))))
чаще всего они вообще не действуют или действуют только на слабых психически и морально людей, не обязательно летальный, но противоречия возникают в душе нутро не хочет, а ноги бегут к обьекту, руки расстегивают ширинку будто что то изнутри человека насилует
Нет конечно. Привороты бывают разными и не мы назначаем за это кару.... Но мало не покажется-так что о приворотах лучше забыть.
Елизавета Котлова и почему с теми, кто не забывает ничего не происходит??:))
добровольный уход из жизни
Ольга ***