Магия

Кто может сделать приворот без негативных последствий? Сам или посоветовать такого человека или способ сделать самой.

есть намерение и действие - есть следствие;
что посеешь - то пожнешь; так что лучше забыть о такой глупости;
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Такого в принципе не бывает.. . Это все равно что сравнивать аборт без последствий - последствия все равно будут...
Чтобы точно без негатива - нужно не использовать приворот, а работать другим методом.
У приворотов два обязательных "пристяжных" и крайне негативных последствия - он будет припаян к привораживаемому (зомби) , и однозначно и безусловно с постприворотными последствиями, заложенными в "обязательную программу" работы приворота. От них никуда не деться и не спрятаться. А уж какие последствия заложит в ритуал колдун, только ему и ведомо.

Вот ведь.... читаю ответы типа "приворот без последствий... " и смешно становится... как можно не заметить лажи в этих словах желающих кинуть на "безгрешных" приворотах без последствий...
Есть способы достижения, гармонии и любви. облегчение взаимопонимания или то что человек будет попадаться на пути чаще проводить время вместе. а дальше уже от вас зависит. есть обеты - обещания данные себе, цели, перед собой и богом. а если вы просто хотите купить как телевизор домой. а, тут не вещь, а душа живая, вы нарушаете закон воли человека. один из основных законов мира и вселенной. ни радости от этого не будет и труда прибавит. и конечно вам бы самой такое в отношении себя не понравилось и рано или поздно вы бы начали делать все чтобы это прекратилось.
Наверное у вас есть необходимость и у этого есть решение. Надо придти на консультацию и разобраться что вы хотите. О плохом вы бы так не спросили, верно?
Elena Pestrjakova
без последствий нет через 20 лет но все равно заплатишь самым дорогим в своей жизни
отпустите его
насильно мил не будешь