Магия

Вот уже 7лет влюблен в одну девушку, все попытки бесполезны. Хочу ее преворожить. Подскажите как это сделать?

Ответ здесь: http://zagovor.ru/main/astrolog , может отобъет желание приворожить
Екатерина Полетаева
Лучший ответ
У Вас не Любовь, а "животные аппетиты". Вам не девушку надо привораживать, а мужика.
Karina Musina
Возьмите монетку любого достоинства и прочитайте над ней заговор. Постарайтесь, чтобы любимая особа увидела ее и взяла, а если сомневаетесь что она так поступит, выберите момент и сами положите денежку ей в кошелек или кармашек. Держа монетку в левой руке, говорите
Бери, монета, тепло мое,
Жги, монета, сердце ее
пусть сердце ведет ее ко мне
и позволит сказать, что хотелось мне
пусть тепло ее подольше греет
пусть душа ее потеплеет
на мой зов ее приведет
и добрые слова для меня принесет

Удачи вам!!
Анна Ларионова
У вас другая судьба по жизни.
Дилетант! Не лезь туда. Будет откат. Пожалеешь.
Приворот в каждом случае подбирается индивидуально! и сам вряд ли сможешь что то сделать. Обратись к профессионалам. Но только для начала почитай и подумай. стоит ли это делать?!
Юлия Скатова
Не делай етого! "Насильно мил не будешь" Ты еще молодой испортишь только етим себе свою судьбу, возле тебя есть девушка которая хочет с тобой быть, но ты ее не замичая, смотришь туда где сплошная тимнота!
Zoya Kirsanova
ты болен???? не делай это!! ! не давно шла только про это передача!! ! испортишь жизнь себе и ей!!!! найди другую!
Слушай лучше этого не делай, если она тебя не любит значит такая судьба, К тому же тебе она нужна а не кукла? Тем более ты "мальчик" симпатичный, найдется тебе достойная девушка.