Магия
Народ, поделитесь опытом. Как вести себя в ситуации, когда любимый человек во время сшантажирует тебя "попыткой суицида?
Один раз меня шантажировала "попыткой" суицида моя бывшая после ссоры, в итоге я дико понервничал из-за этого, что мол это всё будет на моей совести, а после, она сухо написала мне: ничего страшного, я то переживу разрыв отношений, а ты всё равно запомнишь меня. После я охладел к этому человеку за такую выходку
Это просто "ПОПЫТКА" такие люди ничего серьёзного делать с собой не будут. В жизни они укуса комара боятся

Дарья Зубарева
Это я уже осознал, но блин такая её "левая" заставила меня тогда понервничать, наговорила в мой адрес тогда лишнего, мол типа если я " покончу с собой, то моего сына будешь воспитывать сам в наказание за то что меня близкие люди не понимают....
Забить на психически больного
Челу пофиг на чем заморочиться
А тебе нафиг с таким г связываться
Челу пофиг на чем заморочиться
А тебе нафиг с таким г связываться
Дарья Зубарева
Моя вина в том, что я привязался к молодой мамаше с "прицепом" Откуда я мог знать что у она прибегнет к таким рычагам псилогического давления
Расставаться и как можно скорее
Дарья Зубарева
С бывшей я разорвал отношения на следующий год, короче понял, что та ещё б@*ь
Марина Арюткина
Это средство манипулирования ..(якобы суицидом) -люди слабые.. Когда другие попытки на вас не действуют, видимо и вы плохо слышите " человека ..если он таким способом хочет донести" до вас, что либо
однозначно скажи - да без проблем, самоубийцы горят в аду, иначе будут проблемы
Самому шантажировать его тем же... и сказать, что ты во всем виновата... если сейчас не уйдешь, то точно убью себя - и все, не достанусь никому, потому что лучше так, чем с тобой... ну и дальше в том же духе... абсурдность ситуации быстро делает человека вменяемым. И главное, что помогает - то, что его психологическая игра не прошла. Обычно таким способом пытаются привлечь к себе внимание. А выйдет так, что внимание тем же способом к себе привлекаете вы. В общем, кайфа от шантажа суицидом вы его лишите. Он сам вас бросит после этого, и будет очень недоволен таким обломом.
Дарья Зубарева
Может и прокатило бы, но я не сторонник таких выкидонов. Да и вообще, люди под знаком Близнецы, коварные люди, это я уже понял на личном опыте, и давно с ней расстался
БЕДНЯЖКА!)))
Дарья Зубарева
Если бы я осмелился её послать с ребёнком на три неприличные буквы, я бы уже сидел в тюрьме, так как мать моей бывшей адвокат
Могу погадать по фото на отношение этого человека к Вам и готов ли он реально привести свои слова в действие или это только слова
Дарья Зубарева
Я могу конечно выложить фотографию человека который меня шантажировал попыткой суицида, но я как два с половиной года расстался с этим человеком
Дарья Зубарева
Можно провести пробное гадание. Вот фотография, человека, который "пытался" меня шантажировать суицидом

Подари на днюху ей кусок мыла и веревку.
Кто лает, тот не кусает. Театр. Не реагируйте и она потеряет интерес. Без зрителя спектакли не играют.
это блеф, привлечение внимания
Дарья Зубарева
Вот только это я понял в день расставания
Выбросить из головы.
а почему этот старый, ничегонезначащий для тебя вопрос, полностью охлаждённый всплывает здесь ни в первый раз?
Дарья Зубарева
Понимаешь, тогда я был наивен и неопытен в таких способах шантажа, а сейчас я стал осторожным