Магия
У меня полная аппатия на жизнь! мне не интересно ничего! ссоры с мужем непонимание матери! попытки суицида!
При входе в церковь чувствуют неприятные запахи меня тошнить начинает!
Это симптомы депрессивного психоза. Чувство одиночества, непонимания, апатия, незащищенность и желание уйти из жизни. Как правило это происходит у людей с завышенными требованиями к окружающим, Вы много ожидаете от других, а они не оправдывают Ваших ожиданий, да и не должны. Лекарство: похуизм и творчество!
Приятного мало. А вопрос какой?
******* Лунара***
Что со мной?
я тоже чувствую неприятные запахи - но самоубиться от того мне в голову не приходило.
******* Лунара***
У меня внутри говорят сделай с собой что нибудь! из дома хочется уйти
Обратитесь к хорошему психологу.
На природе побудьте в одиночестве - помогает.
Уходи от мужа. Ото всех. Если детей нет вообще замечательно.
Уедь в другой город. Начни новую жизнь.
******* Лунара***
Мы только как 10 месяцев женаты
дату рождения напишите, можно в личку
******* Лунара***
Постарайтесь помириться
Эти мысли внушают вам демоны. Их задача-как можно больше людей отправить в ад. Молитесь, простите всех, на кого обижались, покайтесь за грехи и за эти мысли. Есть очень сильный защитный псалом 90-й "ЖИвущий под кровом Всевышнего",от всех бед и от нечистой силы. Выучите наизусть. Как только появится мысль о суициде или какя-нибудь другая плохая, то сразу же молитесь этим псалмом. Первое время, пока не выучите, то читайте по записанному. И используйте силу воли. Скажите вслух: я принимаю решение жить долго и счастливо.
Прямая дорога к психологу, а возможно и психиатру
у меня тоже и ничего сташного, все проходит, кстати, насчет церкви, у меня тоже аллергия там, в церкви распыляют какието психотропные вещества, которые действуют на нервную систему, что бы вы давали деньги им, у меня аллергия проходит гдето через минут 30 после выхода из церкви, откуда я это поняла- у меня сильная аллергия на лекарства и запах в церкви точно такой же, поэтому я туда не хожу, совет сдай анализы на аллергены по медприпаратам, в будущем спасет твою жизнь