Магия
Попытка суицида. Чего люди хотят добиться этим?
Попытка суицида - Это желание обратить на себя внимание или к своим проблемам, но это тогда, когда человек задумывая суицид, надеется на то, что его спасут или вовремя обнаружат.
Зависит от ума и цели . Одно дело по дурости от непонимания окружающими людьми прыгнуть с крыши , другое бросится под вражеский танк , что бы приблизить победу общей идеи .
Обычно это люди с подселением, которое и толкает их на суицид
Ничего. Нервные расстройства за которыми их грубая ошибка.
Сами себе доказывают не правоту, но не осознают.
Ничего. Неустойчивый психотип у них. Слабаки.
Светлана Семенова
Не позорься, силач.
Aynur B
слабаки? вот когда окажешься в такой жопе, что выхода не будет, тебя тоже будут посещать мысли о суициде
Если мы рассматриваем обычных бональных людей, то тут 2 варианта: 1. тихий суицид - только тело находят = такие не справлются с проблемами и моральным давлением. 2. на публику = просто шумят, плакать они считают унизительным, а вообще плачут как груднички, которым чего то надо.
Если же рассматривать людей со способностями.. . Лично я довольно часто думаю о суициде, во всех провлених и т. д.. . Лишь размышляя о собственной смерти - воин теряет страх и приобретает уверенность.
Таких людей много, даже больше - чем мы представляем. Сейчас большинство в такой системе.. Что нужно делать? не знаю!
Но хочу написать самое главное, что это не плохо, если останешься живой! Так как эта жизнь вне зоны комфорта. Значит ты сильнее, чем думаешь!!!!
Если это только попытка, то привлечь к себе внимание, эдакая крайняя степень шантажа. Если это решительный шаг и состояние ума полностью этому шагу соответствует, то ему уже пофигу, спасут его или нет, любят или нет, вспомнит о нём кто-то или нет. Ему вообще уже всё пофиг. Единственная цель - прекратить тот Ад, в котором он себя ощущает. Про то, что на такое могут пойти только люди с подселением и душевнобольные - бред! Вот отчаявшиеся совсем и не видящие выхода запросто могут, если им вовремя никто не протянет моральную руку помощи, или хотя бы один мизинец помощи)))
Суицид-Это мольба о помощи, которую никто не услышал
Суицид это попытка привлечь внимания . Так же что бы все поняли что зря они их обижали и. т. д
Асия Маханова
Сомневаюсь, что находясь одному в гараже и надевая петлю человек думает, что же поо него подумают. Мне кажется им наплевать уже на людей.
отчаяние.
тупик.
невидение выхода.
молитва поможет
тупик.
невидение выхода.
молитва поможет
Внимание хотят привлечь.
Mika Boronbaeva
Какое внимание? Это крик о помощи.