Магия

если были попытки суицида неудачные значит Бог отвел от смерти знаю что грех,но ведь не удался ="не грех сам-ва".

Покаянная молитва от тяжких грехов

Прими, Господи, искреннее раскаяние за грехи мои тяжкие. Не казни меня, обнови Душу мою покаянием. Не лишай меня своего заступления. Очисти меня, раба (-у) Своего (-ю) , грехами вольными и невольными осквернённого (-ую) . Уповаю на милость Твою безграничную, ибо неизмерима глубина Твоего милосердия. Не лиши меня, Господи, Своей Отцовской милости, как был милован Тобой Моисей Мурин. Отче, святой Моисей Мурин, Моли за меня Владыку Христа нашего, чтобы не возрадовался дьявол гибели Души моей грешной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Олеся Калганова
Лучший ответ
А если их было восемь, тогда получается, что Дьявол по греам залипает?...
Дар Изор от демонов суицида
м и ж 1 место п. 3 книзе 10 в 40 лет
Чистит (-ДоДоДо в 1-10 в 40 ч) (-МиСиСи+7 в 1-40 ч)
(+ЗЗЗ в 3 ч) укрепленность семьи

Господи, лютящи духи, бави;
Старящи живи, бави;
Болящи живот, бави.
Господи, руши изот, века вечности, бави;
Власти, века вечности, бави;
Болящи орги, бави.
Господи, старящи суди уми, бави.
Слава и ныне. Аминь.
Благословение дару. (7 ч. одеть)
0-1000-11 сек
1-104-20 сек
3-21-1мин
свечи- число прочтений- интервал
Не смотрела фильм "Константин"? Попытка - тот же грех, что и успех предприятия.. . Но как я понимаю это! Самой иногда жить не хоцца - так все задрало... (плохое здоровье)