Магия

Магией занимаюсь давно,людей не обираю,не афиширую.Умер один член моей семьи и двое на подходе,я это знаю.Может грехи?

Вам тут не ответят почему "то" ..или почему "это ".Выберите авторитетную духовную традицию .И живите в соответствии с ее догмами .Чем искреннее будете следовать традиции, тем сильнее будет проясняться видение своих проблем . Чем четче будете видить проблему, тем больше оптимизма будет для ее решения .Для четкого видения проблемы, нужен чистый сильный разум .Сильный чистый разум обретается через молитву, следование догмам и общение с продвинутыми в этой традции людьми ( святыми, старцами, браманами, гуру, садху и т. д. ) Но подчеркиваю, традиция должна быть авторитеной т. е. существующей оч. долго, типа вайшнавизм, ислам . христианство ..и т. д.
Татьяна Дзибура
Лучший ответ
Альбина Галиуллина Мировоззрение секты.
Вы же магией занимаетесь и должны знать ответ на этот вопрос.... Просмотрите ситуацию каждого и себя и все....
скорее судьба
Irene Gonciarska
Тут Вам повезло: представьте себе, что такая ситуация у Вас была бы без занятий магией. И такое, кстати, нередко случается. Так вот Вам хотя бы можно причину заподозрить, а обычные честные люди в такой ситуации вообще с ума б сходили. Только не подумайте, что я Вас в нечестные записал, я имел ввиду обычные, а честные - это как и Вы.
Теперь что касается вопроса по существу.
Родственники магов не страдают ни от "откатов-отдач", ни, тем более по т. н. "воле божьей ибо грех". Если с Вами всё в порядке, это значит источник неприятностей нужно искать в естественных причинах.
И, вспомните русские народные поговорки: пришла беда - отворяй ворота. Или беда не приходит одна.
Елена Белан
Может, Вы кому "дорогу перешли", тем, что на совесть работаете? Зависть такая штука, косит все на своем пути.
А может время пришло? ну какие грехи... вы попробуйте посмотреть откуда идут эти "грехи"?вообще бред! незнаю не кого (из "чёрных"магов) что б за грехи да родные....
Татьяна И
Альбина Галиуллина По Библии нельзя,может от этого?Хотя там ясно сказано,что пророков нет.
Не исключено что грехи. Вообще я очень много слышал что люди, занимающиеся магией, грешные и мучаются перед смертью. Давно жила одна бабка, занималась магией. Когда умерала у нее во дворе вопли такие были и ее выкручивало из себя. Мы с пацанами малые были, чуть не обмочились от страха
Альбина Галиуллина Я моя бабушка всегда людям помогала,пришла из бани и тихо умерла.