Магия
Увела его из семьи, потом узнала что его жена черной магией занимается. Один вопрос гложит на что она мне зделала?
Солнышко, если ты искренне любишь его и не предашь, то жена не помеха. Конечно - это очень плохо, что распалась семья. Но все в твоих руках. Только любовь, уважение, нежность, заботливость спасет Вас. Если вы искренни, то подскажу защиту от магии. Нательный крестик, святая крещенская вода, исповедь, причастие. И из дома не выходи не перекрестившись. Проси Господа благословить тебя. Помогает. Испытала на себе.
Нужно просмотреть вас... тогда видно будет ситуацию..
нужно фото чтобы просмотреть ситуацию
Семья - это святое. Не стоило разрушать.
А теперь - чистка, и с мужчиной что-то решать надо: либо в семью возвращать, либо жену бывшую отвораживать, иначе ведь не отстанет.
А теперь вот сиди и бойся, ..а она все равно вернет свое... или молись за нее, что б ей стало лучше чем было ...вот тогда может быть она и отстанет. Бог считает женские слезы
Вот мы женщины сами себе приключения ищем на свою задницу.
Если занимается ч. м. , то не увила бы. Если все случилось, то защити себя.
на одиночество (
Нужно было думать до того, как увела чужого мужа
Думать надо было раньше.)
нет, ваши месячные не помогут, чтобы нейтрализовать ведьму нужна ее менструальная кровь, добудьте ее!
вам надо сделать вот что: подлейте свои месячные ему и бывшей жене, его это приворожит, а женщину чужая кровь оттолкнет и она оставит вас в покое.