Почисть его молитвами,
хотя бы вечерней православной службой.
Магия
если у мужа аппатия на всё и он целый день лежит на диване ни с кем не общается .мОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ПОРЧЕЙ7
может
Ну, если он не общается даже с телевизором, не кушает ничего и водку не пьет - то тогда точно, порча.. . А если с телеком благополучно общается - то эта болезнь ленью называется..
Да лентяй он хороший. Мы женщины не лежим даже если нам плохо. Всегда есть какие то заботы. А у них то понос то золотуха. Может влюбился. Я то же от этого страдала. Ой лежит, ой устал родной. И так далее. А потом оказалась любовница и причем уже 3 года.
Удачи Вам.
Может быть и порчей, но скорее, просто лень, авитоминоз и чувство ненужности
Может. А может и просто депресняк у него
выясните осторожно.... что у него на работе. . не порча это...
Это дипрессия и ее нужно лечить.
совет: ему необходимо понимание и ни в коем случае не упреки и нравоучения
Вполне.
вполне
может быть и порчей, а может быть просто временным недостатком внимания, витаминов, деятельности, чего-то либо ещё,в основном, это называеться диперссия по какой либо причине, известной ему самому, поговорите с ним, может он нуждаеться в вашем внимании, опеке, может чего-то не достаёт, по душам, удачи вам)
это не порча, а лень называется, много таких мужиков
здесь нужен врач, у него просто дипрессия.
нужно к этому серьёзно отнестись, врач назначит антидеприсанты пропьёт их он примерно месяц, должно наладиться.
Совет Не отлаживайте в долгий ящик, нужен врач.