Магия
Ступни ног прям "горят" , печёт под ними пол... сейчас лежу на диване и чувствую - печёт, что это?
ща взлетишь
Грибок где-то подцепила, может, на пляже или в бассейне, к доктору нужно.
Омой прохладным раствором соды, вытри насухо, помажь противогрибковой мазью, если есть в доме.
сходи к ревматологу.
Перетрудили вы свои ножки: либо много пешком прошли за последние неск. дней; либо обувь подобрана неправильно. Ничего магического.
Это вид порчи. Наступаете не на свое. Делается на землю или на воду.
Наводили не на вас, а подхватили вы. Кто-то избавился ( чаще всего человек с таким же именем что и вы) , а вы просто прошли по этой земле или воде
В старину даже делали своеобразные амулеты-защитники от такой напасти
было у меня такое.... надо ноги в теплую воду с морской соллю... принимать такие ванночки несколько дней... отпустит.. . это не магия)) так иногда бывает если пришлось пройти пешком много
Набрали негативной энергетики за день. Соленую ванночку и опустите сначала левую ногу минут на 3\5, затем вылейте воду не глядя на нее, т. к. там спущенный в воду негатив. Затем правую и тоже вылейте не глядя. И эфирным маслом мяты или милисы с влажным кремом. Полежите, подняв уровень ног выше тела. Еще может быть - если вы одевали чужую обувь, тапки например чужого или больного человека. В таком случае стыковка каналами ступней и это не есть хорошо, но вода тоже смоет, только под проточную.