Магия

Опустошение... смогу наладить личную жизнь

...да, излучая самодостаточность, защищённость, удовлетворение жизнью - получите счастье...
Лидия Арапкаева
Лучший ответ
Да, будет знакомство !
.
Вероника ****
Сможете, при помощи молодого человека, которому вы нравитесь!
Мария Виннер
Летнее знакомство идет.
Шынар Камбар
знакомства еще будут ...а к чему они вас приведут зависит только от вас и вашей проницательности . И от того что вам тут наобещают и даже даты придумают... вам ни жарко ни холодно. Как говорится... сколько не говори "халва" -во рту сладко не будет.
Елена Салимова
в ближайший год по раскладу нет. вообще не совсем приятная картинка вырисовывается. (((((((
дурное влияние и неприятности
поможет наладить личную жизнь разборка с собственными иллюзиями. то есть где-то вы ошибаетесь и с этим нужно поработать
как будто вам даже не совсем легко определиться с собственными желаниями
вам надо прийти к определенному эмоциональному состоянию. расклад советует вот именно самой поймать волну радости, счастья, обрести вот это ощущение победы и что всё в кайф. тогда наладится

новая любовь помочь может. трещины залатать, взаимопонимания достичь, новое вдохнуть, но над собой поработать придется
ну и опасайтесь резких перепадов настроения, когда то всё клёво, то все ненавистны. типа без резких скачков - это будет на пользу
потому что отправная точка не очень хорошая и пока с отношениями прям туго и не очень перспективно
Таня .
Алефтина Антонова вы довольно солнечный человек, в этом году нет но на следующий планируйте отдых на море, и курортный роман перерастет в нечто болшее чем любвь и страсть
Мужчина не приходит в пустоту . Особенно если она внутри . Сей в себе любовь самостоятельно и отбиватса будешь от желающих взять тебя замуж ))))))
НЕПРАВИЛЬНЫЙ СОЮЗ МЕЖДУ РОДИТЕЛЯМИ, ДАЕТ ВАМ ПЕРВЫЙ БРАК БРАКОВАННЫЙ, ЕСЛИ УБРАТЬ ПРИЧИНЫ, ТО ДА.
P R
Жень, доброе утро.
У меня есть предложение))
Может в этом году получится съездить в тёплые страны? Что там более менее по цене вменяемое?!) Турция - Египет?! Ни разу ТАМ не отдыхала. Вы же недавно с отдыха. Плод уже вкусили. Я тоже хочу. Одна не рискну поехать. Близким в ближайшие года 2 не до этого абсолютно.
Отпуск у меня в июле. На него есть уже небольшие планы, но зимой тоже есть 2 недели отдыха.
Если как цель, то на конец июля можно было бы попробовать. У подруги турагенство, она точно бы состыковала все рейсы и, естественно, одну гостиницу), мне кажется, вы даже не в одной стране со мной проживаете))
Личной жизнью, упаси Господи, конечно, что б в Турции запахло...)) но вот эмоций, может на пару недель хватило бы)))
Таня Жукова
Елена Гасиева ко мне едьте
Светлана Грибач Тоже в июле, но после тайланда до лета по деньгам не перекрутиться.
Была в 11 году в египте. Самый лучший пляжный отдых, в турции не была кстати. но это всегда стимул! Там не думаешь хоть не о чем.
Я б поехала конечно за компашку
Вы человек деловой, основательный, с боевым настроем, умеете концентрироваться на определённой цели, но в то же время вы не всегда можете настоять на своём или проявить необходимое упрямство. Не всегда высказываете своё мнение, но если кто-то не прав можете исправить и указать на ошибку. Вы умеете заботиться и опекать, мог бы быть хороший потенциал в области медицины, но вам порой не хватает умения работать в паре или коллективе. Для вас важны родственники, дети, гордиться своей семьёй, но бываете слишком строгой и работе, делам уделяете больше внимания чем семье. Вам интересно творчество, необходимо иметь какое то хобби, возможность проявить себя. Вы человек, который учится всю жизнь. Много энергии тратите на друзей и планирование будущего. По вашим данным есть возможность переезда, возможно даже за границу. Но отношения в вашей жизни всегда будут перевешивать личное развитие. Вам нужен одновременно домашний мужчина и при этом общительный, хороший рассказчик, не бедный, который имеет свою собственность. Вам подходят совсем разные знаки, такие как стрельцы, овны, раки и рыбы. Но хуже всего вам подходят тельцы и водолеи.
Будет, но только если сама попытаешься снять с себя свои же блоки. Сходите к психоаналитику, разберитесь в себе. И только став счастливой хотя бы внешне, вы станете привлекать .А уныние и тоска не столь привлекательны для глаз мужчины.
витаминки пропейте.
Анна Гладких
Ну, eсли на ночь нe жрать, то опустошeниe будeт вeздe ))))))
Aida Jumanazarova
Aida Jumanazarova В этом году нe выпадаeт ..найдитe хобби и нe унывайтe..
Евгения, не нужно отчаиваться! Мы попали в такую эпоху, что институт брака развален. Главное вера в себя, что в жизни у вас все сложится. Не нужно жить в ожидании, или допустим отчаянно ходят люди по кафе, в надежде, кого-то встретить. Живите и молитесь, радуйтесь лучику солнца, природе. Больше выходите в торговые центры, купить что-то для себя, для души. Можно сходить в кино либо в театр, даже если одной, это еще лучше, Вы сделаете движение в жизни своей. А то о чем вы задали вопрос найдет вас само, неожиданно, невзначай.
Aida Jumanazarova да.. это разумный отвeт.. я ужe 10 лeт ищу, а что толку? eсли счастьe eсть, то само найдётся, а нeт-так хоть всё с нeподходящими мучайся-толку нe будeт. а вопросы задаём так ..от скуки.. я ужe 20 лeт гадаю.. почти всё исполнилось., а на личную жизнь-нeт.. чистая руна..