Магия

Может ли моей девочке помочь приворот наладить личную жизнь????

N.
Nazerke ...)))
Мой ответ:
ДА, ЕЙ НУЖНО СОВСЕМ ДРУГОЕ! (см. ниже, в данном ответе) .

Уважаемая Лариса Глебовна! Я очень сочувствую и Вам, и Вашей девочке.
У нас у всех есть дети! И у меня есть дочери, и не одна!! ! И моё сердце разрывалось от боли, когда он плакали и когда страдали. Но поймите же - приворот не выход, и вообще, любая магическая помощь, в Вашем (её) случае - НЕ ВЫХОД!

Вы можете навредить ей, даже задавая подобные вопросы. Совершеннолетние сами за себя отвечают, а юных трогать - вообще тяжкий грех!
Лучше бы Вы помогли ей тем, что не стали вмешиваться в её судьбу, а по-настоящему проявили к ней нежность, доброту, внимание, любовь!
Алия Залевская
Лучший ответ
Это крайний метод, есть другие, а зависимости от ситуации.
приворот может помочь, но временно.
каждый случай индивидуален, советовать в этом случае приворот как панацею для всех случаев ошибка.. нужен просмотр ситуации, возможно есть решение менее затратное и сложное
помочь можно в любом случаетока способы разные а мыма вы хорошая вашей дочке повезло
Айман Раева
Приворот не когда не наладит личную жизнь это искусственная дьявольская любовь..
поможет, но лишь на время!
Никогда, только создаст кучу лишних проблем.
**
***ольчик ***
вы так любите свою девочку что готовы погубить задавая такие вопросы. Вы лучше её полюбите это лучше любого приворота
Вам по жизни уже мало что поможет!
приворот? только дров наломает. наладить личную жизнь может трезвый взгляд на жизнь и холодная голова