Магия

как избавиться от сильной зависимости от человека? чтобы отрезало от него раз и на всегда? и захотелось жить без него?

сделайте для этого остуду .
Катерина Берлинская
Лучший ответ
КАК ВЫЛЕЧИТЬ РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ

СЖИГАНИЕ ПРИВЯЗКИ Вам понадобится: церковная свеча, лист бумаги и карандаш.
Зажгите свечу, положите перед собой чистый лист бумаги, возьмите карандаш и подумайте о человеке, от которого вы бы хотели отсоединиться.
Смотрите на лист и внимательно слушайте свои ощущения: где в каком месте листа находится привязка? Нарисуйте ее там в виде точки, круга и т. д. , как вам кажется наиболее соответствует этой привязке.
Подожгите лист в том месте, где нарисована привязка, так, чтобы изображение сгорело. Бросьте горящую бумагу в унитаз.
Вместо сечки можно использовать сухую можжевельную древесину.
Знайте, что человек, с которым вы хотите оборвать привязки, всегда это чувствует. Если у вас были длительные отношения возникает желание, у обоих, восстановить связь. По этому иногда разрыв связи срабатывает на возвращение любимого. Так бывает если у человека не совсем угасли чувства и он еще не определился со своими решением покинуть вас.
После разрыва связи вас могут буквально захватить мысли о нем. Не волнуйтесь, дайте им "отшуметь. " Ничего больше не делайте, ни в коем случае не пытайтесь выйти с ним на связь. Через несколько в крайнем случае через сутки, от ваших переживаний не останется и следа. После разрыва связи так же может возникнуть ощущение пустоты или легкой садящей боли в чакре, где была привязка. . Все это связано с энергетикой и в течении суток проходит.
При необходимости процедуру можно повторить, 5-7 раз в зависимости от необходимости.
Не получится только в том случае если вы сами не будите того хотеть.
Возможно через привязку с бывшим возлюбленным вы получаете от него энергетическую подпитку или отношения с ним еще не закончены. в этом случае вам придется оставить все как есть, потому что такая жизненно важная привязка, сколько ее не удаляй, будет повторяться
Мария Багрий
почитаеш всех и офигеваеш, остуды, простуды.. .
между прочим остуды, приблуды и прочая хренатень является частью неготива наложенное на человека. Это определённый вид порчи! .
пипец дожили.
А развести дороги судеб не кто не рассматривает уже? куда магия идет? назад в средние века
Раиса Бедрина
1. Сначала сделать себе остуду, например, такую:
3 или 7 дней подряд мы делаем следующее:

наливаем полное ведро или таз воды с температурой 34-32° С, опускаем руку в воду и водим ею по часовой стрелке, чтобы получился водоворот. При этом приговариваем:

"Матушка-водица, смой сполощи с меня гнев и привязанность. Полечи моё сердце, освободи мою душу от зла, помоги мне заново родиться! "

Повторив эту манипуляцию три раза, вылейте воду себе на макушку. При выливании на себя воды, Вы должны стоять в полный рост.
Таким образом Вы чистите себя от негативных, нездоровых эмоций, а заодно освобождаете свою энергию, психику от привязок. Так же идет чистка физического тела.

2. Сжечь (именно сжечь, а не обрубить и не разорвать) привязки к этому человеку. Это биоэнергетическая работа, с которой стОит обратиться к Специалисту.
К*
Ксюша ***
Время лечит.
Юлиианна Ландберг пока время лечит, жизнь проходит !!!
Жумагул Кулджанова Так кто просит её просирать?)