Магия

как сохранить себя и семью от измен, это возможно? может просто целовек быть не устойчивым в отношениях

В течение 15 лет, муж изменил 2 раза? может больше но этого не знаю, я думаю что он просто "не может за себя " так попроще можно это объяснить.
Как поверить славом и узнать что покаяние с сердца а не с ума, который говорит что жалко все терять, скажу что люблю и все будет как было
Что бы не гулял мужик, надо не превращать любовь в ритуал, а каждый день быть НОВОЙ .
Татьяна Танюша
Лучший ответ
Ну магия вам поможет разрушить то что вы сейчас имеете. Отношения разрушаются тогда когда в семье любая из половин себе говорит .
- А зачем? Он (Она) моя (мой) и так.
На работу или в гости идем, так одеваемся как на свидание, а домой пришли, старый халат, рваные джинсы старые тапочки и хотим чтобы любимый (любимая) нас любила (любил) .
Нужно изменить отношение в первую очередь к себе.
Оля Клишевич
Слушайте не слова, судите по делам и узнаете от сердца или просто отмазаться говорит. Сохранять семью или нет это только ваше решение, никто его за вас не примет, как избежать измен почитайте психологическую литературу, в магии есть ритуалы, но новичку и с "бухты-барахты" их не сделать не навредив.
Гульмира +
Человек может быть неустойчивым в отношениях. Но и для этого должна быть причина. Если дома будет видеть разнообразие. Хотя в каждой паре по своему. В любом случае надо искать причину, если хотите устранить ее и готовы работать на укрепление отношений.
Верить словам сложно, если ложь уже была. Проверить можно только по поступкам.
Но только Вам решать, как поступать. Ведь это Ваша жизнь.
Н=
Натусик... =)
Есть несколько белых заговоров для крепкой семьи без измен но прежде все обдумайте 100 раз надо ли вам это.