Магия

Вот есть люди к которым устойчиво-положительное отношение, есть те к которым устойчиво-отрицательное, а есть те к ?

которым сегодня по доброму, завтра по негативному - что это?) и с чем это едят?))
у этих лудей- к которым туда- сюда-- большая энергоемкость - но нестабильная энергетика- нахватывают негатива- и тогда от них прет негатив- и к ним плохо .. а когда почистятся - тогда нормаль отношения
Марина Стулова
Лучший ответ
Много факторов влияет на наше восприятие человека. Наше самочувствие, настроение, сарафанное радио. Мы порой не умеем чётко сформулировать вопрос и получаем ответ который кажется нам смешным. Но ведь суть вопроса известна лишь нам и задав его нам кажется, что мы всё понятно написали. Перечитав же вопрос через неделю мы осознаём, что и вопрос не пойми о чём и не пойми о ком.
Отношение к людям положительное бывает когда мы находимся на одной волне, но разные люди находятся в определённый момент в разном состоянии духа и тела. Несовпадение энергии вызывает отторжение. Но если хорошо подумать, то как правило наши враги врагами не являются. Это наше сознание сделало их врагами. Точно так же и с друзьями коими они не являются совсем.
Всё иллюзия и реальность одновременно и только мы сами создаём свой мир и свою реальность. Но это наша реальность и она далеко не всегда есть истина.
Довольно сумбурно написал, но Вы поймёте смысл.
Хорошего Вам утра и весёлого дня.
Есть люди честные, а низкими слывут.
Не лучше ль быть, чем слыть?
...
Шекспир (на все времена))

ps! О времена, о нравы*(о люди-мы.. -есть))